Просто Димон!

Вопрос для любителей Youtube! Ваш топ 5 любимых каналов? 💁‍♂️🤔🙄

Ответы
:T
:Thinking:

Хомиш , ярдей , Димас из Батайска , канал этого жирного хуя который изобрел все крутые тачки ( как Эдвард бил мочит ) как же его обзоры на тачки классные делает - вылетело из головы под пивасик ... , Ещё какого то хрена о компах правда . И у Эдварда била был прикольный канал о тачках ... Он умер ...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Sledovatel Game Show,
SoLID,
Build Not Bomb's,
Левша, очень раньше любил)
Доктор Дью,
It's Mamix, Hard Play,
The ЛЮДИ,
Pollmixan,
Чак Ревью))))
Вообщим, реально
огромная куча любимых каналов)
Но, канал Толи, самый топовый!)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Utopia SHOW, канал Евгения, тоже, ну прям-прям охеренный! (контент)

Соня Хавшабо

Сатья, Наталья Грейс, Миф, А поговорить, Татьяна Волкова, Татьяна Черниговская. Лабковский, Хакамада понравились, но мало что прослушала. Чуть больше вышло)

Борис

"Радио Аврора".
"Красное радио".
"Дмитрий Пучков".
"Николай Платошкин".
"Радио КП".
"Евгений Спицын".
"Диана Кади".
"Максим Шевченко".
"Главред Борисенко".

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Особо любимых нет, редко туда захожу, в основном Камикадзе Дэд смотрю, иногда "Новости Сверхдержавы", хотя подписан на много музыкальных групп

Ни
Ника

- Евгения Стрелецкая(психотерапевт клевый) ; "Слово пацана" ; "Вася на сене"; Игорь Медов; Открытые уроки Дмитрия Быкова. Еще много каналов..

Просто Димон!

Слово пацана, знаемс, смотримс....Вася на сене тоже видел! 👌🥴

Ни
Ника

Игорь Мёдов такой же парень, как и те, кого назвали. И канал у него классный.

Просто Димон!

Хорошо, спасибо, глянем! Не слышал о таком!

Ни
Ника

Гляньте.

Просто Димон!

Обязательно! 👌👹

Ни
Ника

🤝☃️

Sergio

Они все американские англоязычные, в России неизвестны. Из русскоязычных - Заповедник (сатира), Гуриев (аналитика) и Импроком (юмор).

Aleks Sh

фэ эс бээ??? .. хотя мне похуэ.... Новости Сверхдержавы... Александр Балу, Мой Протест... История с Леонидом Млечиным... Стар Медиа и др.

Павел Лелеков

Skate /klassik, Любители ЗОЖ, канал Владимир Шмонденко и канал его друга Никиты, мастерская настроения, its taim и много других.

Лукас Шакал

Бэдкомедиан, Что, было дальше, Что?Где?Когда?, Своя игра, ВДудь. Их больше, однако большинство из них узконаправленные.

Sebastian Pereira

Мастер спорта притворяется новичком в зале, Гитара с нуля, Живая природа, Тайны вселенной , Фильмы военных лет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ, Мой Протест.. История с Леонидом Млечиным , Балу(соловьиный помёт) .. Стар Медиа

Василий Сычёв

НХЛ, Кубрик Стенли, Навальный Live, History Lab, в принципе исторические, музыкальные и спортивные каналы..

Екатерина Оленева

Лазерсон, ОколоПП, Галина кухня,Мосфильм, Вязалки.))))Я .. примитивная...Посоветуйте че нибуть?

Просто Димон!

Неее....хороший список! Хмм....Нууу могу посоветовать: Топлес, Утопия шоу, Артур Шарифов....Это каналы науч. попа! Очень интересные, советую если не видели, их глянуть! Канал Вечный! Это канал парня из Твери! Он в основном делает видосы про новости, которые выходят! И нашу жизнь! Советую, хороший канал! И Дмитрий Череватенко! Это канал русского дубляжа!!! Ооочень классный и интересный! Там всё про русскую озвучку фильмов, сериалов! Автор канала сам занимается озвучкой, так что он знает толк в этом! Очень советую! 👌🥴👹

Селия Вымри

Фёдоров Евгений Алексеевич. Национальный Курс. Белрусинфо. Голос Отечества. Alisa Radzievskaya

Вл
Владимир.

Мурадян, Бурден саксофон, Карамело оркестр, Телерадиофонд, Венгерская оперетта.🤝

Светлана Шевченко

Невзоровские среды, Код доступа, Атеистический дайджест, Статус, Навальный лайф.

Ina Jin D Rin

🤔 Как ни странно, ногти 💅, иностранцы с русской едой, распаковка, животные

Котик - Наркотик )))

Космос просто , Грин грас , Другая история , Клим Жуков, Кинокритика 😋

Просто Димон!

Космос просто классный канал, тоже его смотрю!!! 👌😁

Котик - Наркотик )))

Смотрю вообще всё что с космосом связанно 😇

Ли
Лимичи

Приятный ильдар, anya conservi, просто диля, привет полинка, julia bart, mystical buttons