Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Как все достало мы с Донбасса скоро едим домой в Горловку не нужны мы тут в России не кому что вы думаете о вовойне у нас ?

Ответы
Lena

Если чесно,я в шоке от происходящего на моей Украине...10 лет живу в эмиграции ,каждый день слежу за ситуацией на Украине,.Родных своих зову к себе,но нехотят,говорят, что у них спокойно..Так что вы тоже не спешите возвращаться(( Главное мирное небо над головой,а с работой все решится..Держитесь и не сдавайтесь!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Уже не можим жить не где есть не зачто в спячку же не вподешь на улице

Lena

Понимаю вас, как вам тяжело..Но вы представьте, как тяжело тем кто на войне сейчас и сколько людей уже погибло(( Не дай Бог((

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Вот и поедим дома стены родные всеж легче

Ал
Алла

вообще-то, очень сложно понять, что вы имеете в виду: для начала вам грамоту надо выучить. а вообще: оставайтесь в россии, кому вы нужны, такие грамотные, в Украине, тем более, первое, что вы сделали - это сбежали в россию, страну, благодаря которой и идет война в Украине

Урфин Джюс

с алла ты когда бредишь то не говори это вслух в спрашивалке

Ал
Алла

а ты, урфин джюс, зачем вмешиваешься? руководи своими деревянными солдатами и сопи в тряпочку. а ваша спрашивалка - большое стадо чмошных ватников, которое грех не задрать

Ольга Чуклеева

Мы тоже не особенно нужны России, но нам ехать некуда. Я не думаю про эту войну, потому что не верю, что чья-либо сторона достоверно освещает события. Людей жалко. У меня там и знакомые есть и родственники. Люди должны и заслуживают мира

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Это точно мир люди заслуживают во всем мире

Татьяна Фомина

Война это всегда ужасно и страшно, и лично мне вас очень жалко. Уехать в другую страну можно на время, но жить где то еще я бы не смогла. Пусть дома плохо но это дом. А вообще наши молитвы с вами только вот как помочь я не знаю.

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Не стоит но выхода нет уже просто устали вам этого не передать что когда везде о стену бьешся это в конце концов так достает что решаешь поосто домой под обстрел зато не кто не выгонит с квартиры за то что не чем платить а то все кто здают квартиры нас понимают а три пять тысячь не уступят. Жаба давит

Татьяна Фомина

А понятно, сдают квартиры обычно для того чтобы заработать на этом, с этими людьми не договоришься. Они мыслят по другому и живут не так как обычные россияне. Думаете они только с вами так. Мою родственницу хозяйка с квартиры выгнала только увидела что беременная, ей надо было сессию сдать и в академ идти, пришлось переехать в общагу, на месяц квартиры никто не сдает. Это такие люди, у них на первом месте деньги.

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Вот и я об этом и с работай такая же фигня нанимают чтобы ободрать аине заплотить и в больницу без денег фиг сунишся везде засада вот икак тут домой не уехать

Татьяна Фомина

Это и с нами так, но нам легче, что есть рядом родня и друзья. А вам конечно ужасно тяжело, я сочувствую.

Наталья Сахинова

я с Юга Украины. моё мнение (уверенна, что со мной согласятся 80% украинцев): не стоило вообще ничего подобного затеивать!!! Сколько жизней потерянно! Везде хорошо, где нас нет,-народная мудрость!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Можно подумать люди это затеяли и переворот и майдан

Наталья Сахинова

а кто??? бездомные собаки, что ли?

Татьяна Иванова

приезжайте на Кировоградщину. С работой туго, но кто с Донбасса стараются всех трудоустроить. Вы думаете, нам не болит, что у нас делается?!!! Что нас как хотят , так и имеют...Беспредел!!!!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Спасибо наши родные

Татьяна Иванова

Берегите себя!

Урфин Джюс

найди еще таких лишенцев -- и езжайте в кив -вам там рады будут - расскажите как тут куво и приврите про что тут у нас все ужасно - скажите мол голодаем людей едим -вам там цены не будет

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Пашел на хе быдло тупое

Урфин Джюс

прости чувак

Ольга Елиференко-Гудкова

Я против всех воин вы вот думаете вы в России не нужны я в России живу и тоже иногда думаю что Алтай России не нужен вам хоть что то предложили а мы воообще ни чего не можем добиться

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Да не чего нам не предложили это по телику вам показывают и то и это нам хрен там а не помощь показуха

Ольга Елиференко-Гудкова

незнаю у нас тут не далеко несколько семей приехали им сразу работу дали и жильё а мы месяцами на тот завод устроиться не можем

Юлия Чунижекова

Жалко Донецк, Луганск до слез, людей. Вы не обижайтесь на нас. В жизни всегда приходится рассчитывать на себя. А помощь иногда надо просить. Мы же не любим просить. В этом наша беда.

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Да не любим это точно

Юлия Чунижекова

Дай Бог Вам веры, надежды и нам, что все будет хорошо. Вы, донбассцы и луганчане, не одни. Мы душой с вами.

Марина Николаева

Детей и стариков очень жалко. Я новости уже не могу смотреть, давление поднимается. С новым годом Вас!!! Желаю Вам здоровья и мирного неба над головой. Всех благ!

Елена Ломтева

Сложно сказать,может,где родился там и сгодился.Хотя мы тоже приехали в Россию из другой страны!Просто,все слишком много ждут и хотят от России!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

В москве у сестры спорсите почему мюмосква да по тому что было у кого остановится

Елена Ломтева

Ну не падайте духом!Мне знакомо это мыканье!!!Просто был один плюс, я была рождена в России и по этому получила ГР. по упрощенке, а так тоже были трудности.то паспорт был просрочен не могла выехать,да и работу нормальною тоже не могла найти, но мир не без добрых людей.верьте в это!!

Елена Ломтева

http://www.babyblog.ru это ссылка на сайт,пусть ваша супруга зарегистрируется.Там многие помогают,одеждой,вещами и т..

Елена Ломтева

Вплоть до продуктов,может и с вашей проблемой посоветуют.Так же может она разместить пост по оказанию услуг своих и по вашему профилю!

Елена Ломтева

Мне там тоже в свое время помогли с дет.вещичками, был сложный период у нас,напряг с денежкой!!!

Natalya Hasnash

чужой среди своих, свой среди чужих.... Очень больно... столько смертей, столько потерь, боли... нет слов... и противно смотреть, на тех, кто у руля

Natalya Hasnash

да не за что, это от всей души. больно не только вам... все люди (я имею в виду людей с душой) искренне с вами на вашем пути... вы его осилите и станете сильней и ... сложно подобрать верные слова... извените

Natalya Hasnash

берегите себя и своих близких, на сколько это возможно. Да хранит вас Господь

Владимир Владимирович

Живу в Магадане, здесь беженцы с Украины трудоустраиваются и не жалуются. У нас и свои есть граждане не трудоустроинные.

Lana

Приезжайте в Сибирь. НАрод добрый и вдали от суеты.Желаю Вам удачи.Я знаю,что это такое.Когда-то из Баку так люди бежали.

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Спасибо если припрет приедимиесли поможете работу найти и желье

Людмила Иволга

А почему вы решили,что не нужны России?И зачем опять в войну возвращаться?Горловку укры по-прежнему бомбят!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Есть и желание и руки правдо здоровья хромает не сильно но хромает примутт нас таких

Людмила Иволга

Должны!Только нужно мосты навести,всё узнать на нашем официальном сайте( администрации Алтайского края),а такая информация наверняка есть,если нет,то вопрос задать главе администрации(там есть такой раздел),я задавала,мне сразу ответили по Инету,а потом ещё и в письменном виде ответ пришёл!Так что дерзайте!Кто хочет,тот добьётся!Удачи вам!

Юлия Ишимова

простые люди - пешки для тех, кто делит власть...просто попали "под раздачу" (извините, если обидела)

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Не чего я не обидился)

Юлия Ишимова

а интересно: все кто приехал в Россию (беженцы) люди видать не бедные?!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Я точно не олигарх)

Юлия Ишимова

но без денег бы не смогли выехать? честно?

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Знаете я не бомж на билет и на первое время деньги были я же до войны работал

Юлия Ишимова

а сейчас на что будете жить? или в России работали?

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Работал пока нужин был сейчас россиян набрали уже не нужен

Не Та

сочувствуем..это первое.. второе. насчет России.. мы тоже ей не нужны.. так что не переживайте так..

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

)))Да уже не переживаем

Не Та

Любите Украину..Она ваша родная земля. Плодородная. Черноземом и людьми.

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Я землю нашу люблю а не украину

Не Та

Вот и ладно.. 🌹

Губанова Елена

Не вовремя вы собрались. У нас опять началось. Третьи сутки артиллерия практически не смолкает.

Губанова Елена

Моим повезло. Ребята работают, пребывание продлили на 6 месяцев.

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Славо богу пусть и дальше везет

Губанова Елена

И вам удачи.

Просто Вишенка

Думаю, что народ стал разменной монетой политических игр... Вы и дома никому не нужны.... увы...

L*
Lyudmilkin **

а в Горловке уже тихо? То, что происходит там, просто кошмар! Крепитесь!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Да там не дай бог узнают что с донбасса заклюют

L*
Lyudmilkin **

да ладно. Это неправда, поверьте мне..Даже наоборот, все стараются чем-то помочь. платят пособия там всякие, только надо оформить статус беженца, потом даже какие-то деньги на жилье выплачивают...

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Не буду с вами спорить не хочу это на словах легко а на деле совсем по другому

L*
Lyudmilkin **

Я знаю, что говорю. У меня подруга живет в Ивано-Франковске, к ним из Донецка родственник приехал. так она вместо него бегала кругом всякие бумажки собирала, он учился в институте, так его взяли во франковске в институт, потом общежитие дали и пособие как беженцу, немного, конечно, что-то около 900 грн., я не помню. Вам надо обращаться в какие-то службы, правда уже не месте...Все ж лучше, чем под обстрлом там сидеть без денег и работы((( Удачи вам!

Дмитрий Дубинка(Казимиров)

Я понял вас не дай бог вам этими советами воспользываться и понять что и как на самом деле и как на вас косятся дома на украине этого не передать это надо прочувствовать