Сергей Жиряков

если денги это грех? то он самый лучший а какие грехи по твоему хорошие ? и откуда это пошло ?

Ответы
Murod Davronov

Этим вопросом задаются не только богословы. Почему? Потому что непослушание Адама и Евы пагубно отразилось на всех их потомках, в том числе и на нас. В Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Но как то, что первые люди просто сорвали плод с дерева и съели его, могло привести к таким ужасным последствиям?

Сотворив Адама и Еву, Бог поселил их в красивом саду. Этот сад изобиловал различными растениями и фруктовыми деревьями, плоды которых были пригодны в пищу. Только плоды одного дерева было запрещено есть — «дерева познания добра и зла». Поскольку Адам и Ева обладали свободой воли, они могли выбирать: слушаться им Бога или нет. Но Адаму было сказано: «В день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Бытие 1:29; 2:17).

Сергей Жиряков

интерестно

Lady Winter 🇷🇺

Придумали специально для того чтобы вы несли свои грешные деньги в церковь..

Евгения

а с чего вы взяли что деньги это грех?

Сергей Жиряков

от знакомых слышал а сам не считаю это

Евгения

Если правильно к ним относиться,то они приносят пользу!