Ирина Белова

Есть ли справедливость в судебной системе РФ?

Ответы · страница 3
Шепот

да

М*
Михаил *******

Так и у нас оперируют статьями...

Ирина Белова

Мне кажется ещё что наш народ ненавидит друг друга, озлоблен

М*
Михаил *******

Я так не думаю...чтото не нравиться,может быть и многое...Но и позитива много...

Ирина Белова

Да много, он определенно есть, но обращаешь внимание на злость и несправедливость, которая больше задевает

М*
Михаил *******

Конечно,иной раз хочется господина калашникова в руки взять,для весомого аргумента...

Артур Солгалов

Да

Артур Солгалов

Если невино то надо подать на эпиляцию в краевой или выше там другой судья и подругому будут смотреть

Ирина Белова

Пока эти круги ада пройдешь, срок кончится. В мосгорсуд подали оппеляцию, полгода уже ждём рассмотрения хотя срок месяц

Артур Солгалов

Ну сдрогой стороны не чего просто так не бывает ((((((((

Ирина Белова

Это понятно, дыма без огня не бывает, но это слишком, когда мент, которого вызвали из отпуска, надел наручники на наркомана, который сам сейчас под следствием за распространение и ему вменяя статью за превышение полномочий дают шесть лет. У него больная мать, двое мелких детей, его не видевших

Артур Солгалов

Это надо видите как так можно расуждать