Наталья .

Скромность ,порядочность сейчас не в чести. Правда ?

Ответы · страница 10
Вадим Ягала

Смотря для кого

Вадим Ягала

Все разные каждый по своему думает. А вообще скромность и порядочность всегда было и будет как эталон хорошего человека.

Андрей

Кто это сказал?

Андрей

Это говорят те, кто привык ко всему приспосабливаться.

Андрей

Много - не значит, что они правы. Всё равно надо быть самим собой.

Андрей

Что "Со"?

Андрей

😃

Эмина Мир

К сожалению.Да.

Эмина Мир

В мире сейчас все стало с ног на голову...региструют браки между геями, сплошь и рядом супружеские измены, главными для многих это деньги..

Наталья .

да извращенное понятие. поэтому становишься как белой вороной.

Эмина Мир

Точно...Если еще каких то лет 30-40 женщина рожала вне брака или сожительствовала это считалась что то вроде позора, сейчас это норма..А если человек наоборот ведет нравственный образ жизни это считается чем то ненормальным.

Андрей Фатеев

Нет вы не правы

Андрей Фатеев

скромность зависит от характера человека а порядочность дается с молоком матери только не каждый может ей распоряжаться

Суфия Каримова

к СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!

Наталья Петрова

Всегда в чести.

Гарри

Комсомольская

Гарри

У

Наталья .

Я случайно нажала на букву.

Гарри

Осталось случайно нажать на Й

Гарри

Подмываться надо

Вадим Фролов

Вранье всё это

Вадим Фролов

Скромность и порядочность и сейчас в моде.

Редиска

Кто бы говорил

Редиска

Нет, ничего, все ясно

Жека

нет, не правда.

Наталья .

а сталкиваешь и думаю что так.

Назим Хугистов

Увы, но правда

Назим Хугистов

Согласен, но ЭМО культура делает своё дело!!!

Назим Хугистов

Вот именно

Ри
Рис

у меня в чести

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря у кого

Аптер Пётр Яковлевич

Женщины не все непорядочные

Аптер Пётр Яковлевич

И мужчины так же.Не грешных нет

Talgarbek Barakanov

Они не в теме

Talgarbek Barakanov

Сейчас наглость первое счастье

Yts - 62

У жлобов - да.

Албек Dj.

эт,ты о себе?

Албек Dj.

Это ты со злости сказала,а я сказал правду,разве я виноват,что проституток натащками зовут?

Наталья .

Мне противно писать .не пиши больше. Не отбольшого ума пишешь.

Албек Dj.

Да!Я из знатного рода и не обижаюсь на такие слова,потому что за мой род плохо не скажет никто

Наталья .

Да нормальный человек с женщиной будет порядочность общаться.а собой противно.

Албек Dj.

Вопрос у тебя "понтовый",а я чуть приковырнул,чтобы увидеть,воняет или нет...увы

Евгения Лазарева

нет конечно

Евгения Лазарева

Я имею в виду, что это не правда! У моих знакомых это в порядке вещей!

Адылиус Рим

нет конечно

А Может ...

Да, все так )

А Может ...

Нало смотреть на все более широко )

Роберт

Не в моде.

Роберт

Ну смотря кому.

Роберт

Ну и я - про то же. )))