Елена Пугачёва

как всегда движется соседняя очередь по сравнению с вашей??
и что происходит как только вы перейдете в другую очередь, с вашей бывшей очередью?.
Ваше метание туда-сюда что сделает с обеими очередями?

Ответы
E.n.s. E.n.s.

я не стою в очередях! Лучше зайду в другой магазин, где нет очереди!))

Елена Пугачёва

а если придется за билетами на вокзале?

E.n.s. E.n.s.

закажу по инету

Елена Пугачёва

да, это понятно, а если вдруг?

E.n.s. E.n.s.

ну не для меня очереди!))))...что нибудь придумаю)))

Елена Пугачёва

соседняя очередь всегда движется быстрее, а как перейдешь в соседнюю , то бывшая увеличивает скорость движения, а будете метаться туда сюда , взвинтятся обе)))))))))

Нургали Сундетбаев

Не навижу стоять в очереди. Но пока я не в силах это прератить!

Вера Полякова

терпеть не могу когда мечутся из одной очереди в другую