До
Домино

Пользователи по-разному отреагировали на выход документального фильма Ксении Собчак про Виктора Мохова. Однако их возмутило не только само интервью со скопинским маньяком, но и рекламные интеграции: в ролике упоминались бренды «Гемотест» и «Авивир». Компании заявили, что не знали о содержании выпуска, когда договаривались о рекламе, — некоторые уже разорвали с телеведущей договоры. дистрибьютор тестов на коронавирус «Авивир» отказалась от размещения рекламы у Ксении Собчак. По словам главы отдела маркетинга компании Михаила Василенко, с представителями Собчак была договоренность о том, что телеведущая разместит рекламу бренда в одном из выпусков своего шоу. Планировалось, что «Авивир» появится в «политически нейтральном интервью» — о том, что ролик будет посвящен интервью с маньяком, заказчик не знал. А Вы, доверили Ксении Собчак рекламировать что-то, если бы она в своей передаче общалась с маньяками? Или для Вас это неважно, с кем она ведёт интервью,главное, пусть прорекламирует?

Ответы
Константин

😄какие то люди чудные... Знают прекрасно кто такая Собчак и лезут к ней со своей рекламой... Поистине удивительно.. Человек не рукопожатен в обществе, страну не переносит свою, лидера не переваривает.. Людей считает тупым скотом и быдлом.. ее ни кто не переваривает, не уважает.. И какие то фирмы что то там у нее рекламируют....... Ну.... рекламне менеджеры у них явно учились в коммерческих вузах...

Sergey Abramov

Наверно, вы правы - проще, как страус, засунуть голову под подушку и не знать о том, что рядом живёт подонок. Не нужно никаких интервью, никакой информации вообще. Отсидел свой срок, значит судимость погашена и человек вышел на свободу с чистой совестью. Если этот Мохов поселится в соседней квартире (имеет право) вы будете лишь вежливо здороваться с ним около лифта?

Sergey Abramov

А никто и не встречает маньяков с журналистами у ворот лагеря. И не выпускать тоже нельзя. Во-первых, как известно, всегда существует вероятность ошибки следствия или даже подтасовки фактов. Результат - судебные ошибки. Во-вторых, хоть и нечасто, но бывает, что они раскаиваются, меняются. Продолжать держать такого на зоне неразумно. В-третьих, даже финансово выгодней выпускать их, а не содержать неведомо сколько (между прочим, довольно сытно) за наш счёт. Можно ещё перечислять, почему нельзя не выпускать, но пока достаточно.

Sergey Abramov

А как же это: "... сотрудники УФСИН скрытно вывезли Мохова за пределы лагеря. При этом дорога к ИК-4 в Пугачеве с утра была перекрыта ..."?

Sergey Abramov

А они шли?

Sergey Abramov

Возможно. Я не следил. Ну, встречу с журналистами я тоже считаю неправильной.

Sergey Abramov

А что же вы фильмами про Чикатило не возмущаетесь? И почему речь только о маньяках? Посмотрит кто-нибудь, как лихо бандюки "берут" банк в кино, и тоже захотят. А другие в книжках прочитают про серийного убийцу... Что же, и кино с книгами запретить?

Sergio

Главное - пусть прорекламирует. В этом и есть суть маркетинга. Максимальное распространение информации, а лучше - основа для инфоповода иле еще лучше - скандала! А тут как раз - куда уж шире!

L S

Такие интервью должны быть, чтобы общество знала каким может быть маньяк. Он может быть обыкновенным дедушкой, который идёт на улице или простым офисным работником.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это бизнес детка, не исключу, что завтра создадут бренд и начнут рекламировать гамбургеры из отбивнушек расчленённых младенцев

Сергей В.

Ксения из-всех сил держится на плаву..и ей это позволяют..а значит это кому то нужно

Татьяна *

Я б вообще с этой шалавой не связывалась

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Брать интервью можно у кого угодно

Марьяна Иванникова

это страшно

La Testa

Ага