Мужчина виноват. Нужно семью налаживать с первого дня.
Про армию, наверное? Про командировку не помню.(память девичья)
А да...про армию. и телефонистку кажется.
Это есть. Продолжить или другую начать?
Можно другую.
УВЛЕЧЕНИЕ ЖЕНЩИНОЙ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ
ПРЕДИСЛОВИЕ
После службы, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно.
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие кололись и катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
это в первую очередь)))) пилохо работаеть значится))))
Не знаю...Сама себя не пробовала.
и прям не догада?))))
И прям не.
Спасибо.
Женщина. Если она так воспринимает, значит не любит.
Была. Но ничего плохого сказать не могу.
Опять повторюсь. Бывает всяких. А так же мужчины тоже есть и злющие и жестокие.
Я злющий, но не жестокий. Ставлю рамку, потом смотрю как человек себя ведёт в этих рамках - всё... Отбраковка - верная!
У каждого свои правила и рамки.
Если выставленные рамки не признаются - брак. Всё просто.
Просто она его умнее и сильнее духовно1
Анатолий....Ну ты же мужчина....Ну бросились, а подвинуть в сторонку не мог?
Так я же любил только себя!
Вот с этого надо и начинать...Не любил сначала ни одну жену ни вторую.
Понятно.
Не за что. Иди.
Вы предпочитаете мужчину, наверняка)
Не верю) Вы, просто, не пытаетесь раскрыться немного..) Что-то, Вас сковывает, наверняка)
Так никому не надо чтобы я раскрывалась.
Народ сейчас дикий стал, какой-то) Предпочитает красоте и непредсказуемости материальность и предсказуемость) Я это не приветствую, но, и принципиально не отрицаю)
Потому что воспитывают сейчас по другому.
Ну, и это, наверное, не исключено)
Женщина, так как плясать ... не умеет)))
Да? Так научить надо.
Женщина умница. А дудку распилить.
Хороший вариант.
...или учитель танцев женщины...
Тоже хорошо. Танцевать надо уметь.
Ваша правда. Одних "подтанцовок" не всегда достаточно.
Вот поэтому и надо учить...Друг друга....
Желательно еще, чтобы при этом плохому танцору ничего жизненно важное не мешало...
Бывает и такое наверно....
Бывает. Пословицы и поговорки не зря слагаются.
Это да.
если вы о дудке , то губы
Во дела....Оказывается кто виновник.
ух ты , однофамильцы !!!!!!!!, какая редкость !!!
Бывает.
нет, заклинатель
Ещё один виновный.
женщина---инвалид...
Да? Вот беда!!!
Тогда хорошо.
Лишь бы не мешала
Женщина помешать не может....
И дудка тоже нужная вещь.
Композитор.)
Это да...И он бывает не то насочиняет.
Композиционно неверно составляет плясунью и дударя.))
Вот виновник кто оказывается.
Женщина.
Этого никто не знает.
Если хотите то появится!!!
Захочу когда появится. Заранее не хочу. Зачем себя расстраивать и ждать? Люблю неожиданности.
Тоже верно.
Конечно.
Женщина
Опять она виновата....
Потому что она мужчине дудку китайскую за 50 рублей купила
Тогда китайцы виноваты...Вот!
Вообще уже офигели узкоглазые
Это их денежки. Кушать то хоЦЦа
дудун
Ага....Он виновный...Дундит не так.