Беленькая И Пушистинькая

Сколько лет ленину?

Ответы
Св
Светлана

смотря по написанию вопроса-он не закончен-ленину коту ленинудому и тд -Ленину-много-историю почитайте-там сосчитали давно

Ane4Ka Mult

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить- значит он бессмертен. Хотя в биографии стоит дата рождения 22.04.1870г

Валентина Харипова

родился в 1870 умер в1924годах и все а сколько прошло со дня рождения или смерти на2013г подсчитайте сами

Михаил Гайнанов

Стоматолог:
- Вот и все, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла...

Наталья Хлынова

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

Ал
Александра

Дожилась! Забыл дату рождения Ленина! Сто лет отмечали когда мне было лет13-14, значит сейчас за 140

Vasiliy Esaul

Родился 22 апреля 1870,Умер 21 января 1924,Лениным он стал в 1900,так что Вас конкретно интересует

Юлия Торговцева

а какая разница? он разрушил нашу с вами жизнь ---- сжечь подлеца на площади и все...............

Марина Клабукова

Если Вы о дате его рождения, то 22 апреля 1870 года. Моя бабушка была его моложе на 20 лет.

Елена Мишанова

Володя Ульянов родился в 1870, ну а когда он Лениным стал уже не припомню)))

Liya *****

чего то сегодня про Ленина вопросы зачастили... до 22 вроде далеко)))

Алексей Харламов

на данный момент ильич отдыхает и пора его уже придать земле

Леонид Литейный

Ленин жив, жил и будет жить! Он живее всех живых! (Мояковский)

Анатолий Горецкий

142 года и 6 месяцев...

Сергей К

Евгений

а у меня с ним днюха в один день! а вот сколько ему я не знаю

Юлия Фоминых

Кто то был в мавзалее??

Евгений

далеко мне до него

Vika Manson

ну ахуеть теперь

S2
Swan 212121

вспомни Маяковского: Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить

Альбина Куликова

если бы он был жив ,то 22 апреля ему исполнилось бы 143 года

Геннадий Белецкий

Ленин родился в 1870 , а умер в 1924 . Так сколько лет Ленину ?

Евгений

не знаю.у меня с ним днюха кстати в один день-это я знаю)

Светлана Харина

Он давно мёртвый лежит...не грамотно поставлен вопрос((

Олег Пешков

зачем тебе это? Когда его вынесут из слепа я тебе скажу