Санбай Манибай

Не имей сто вонючих любовниц! А имей до четырех жен ! И Удовлетворяй их по всем парметрам жизни! Ваш девиз должен быть так! "

Ответы
Елена Филимонова

А денег хватит? Онт ведь рожают.и не одного.детей т жен кормить надо одевать.про учебу не говорю.осилите? Или поедете в большие города дворы мести.

Санбай Манибай

Если он приступит к этому благородному делу Единый Аллах поможет по всяким нуждам! Чем бегать по ночам к дороговизным проституткам!

Елена Филимонова

Во как! На них денег нет.на жен нет и все туда же

Галина Королькова

Почему вонючих ? Это у вас так много жен можно иметь их надо еще и содержать Наши женщины любят быть единственные для мужа и любимые

Санбай Манибай

Если я женюсь на четырех жен, то на этом свете уменшились бы число одиноких матерей!

Галина Королькова

Они вам тоже надоедят когда нибудь Ничего матери выращивают таких сыновей что с мужем так не получится достойных

Галина Королькова

Я с мужем вырастила за лругих говорю

Наташенька

Нууу...это вы тут тоже не особо...пропагандируйте!))) ...знаете - что для вас "девиз", у нас -преступление и аморалка!!!

Дмитрий Климович

а говорят, что одной кольцо купил и остальным трём тоже надо, машину второй и оставшимся по машине, квартиру третьей, и остальным так же, верно?!!

Наташенька

))) так и есть...и тещи тоже три!))

Наташенька

Я к тому ,что и их обижать нельзя...по кольцу...машине...и т.д...

Дмитрий Климович

нам то чего? у нас сто любовниц, пусть и вонючих!!

Наташенька

И у любовницы тёщу не надо умасливать))

🇷🇺Anna😊

Аморально и то и это!!!👎👎👎

Василий Тимощук

ишь ты )))

Санбай Манибай

Если я женюсь на четырех жен, то на этом свете уменшились бы одинокие матери!

Василий Тимощук

ваъх-вах...

Елена Филимонова

А денег

Санбай Манибай

Если он приступит к этому благородному делу Единый Аллах поможет по всяким нуждам!

Елена Филимонова

Я и смотрю кпк помогает все сьехали в столицы из аулов и кишлаков

Чеширский Кот

Не наш !

Чеширский Кот

Мне некчему оставьте себе !