Константин

Сейчас на регулируемых перекрестках, как правило, по два светофора на каждое направление, один перед перекрестком справа от дороги, другой за ним слева. В ваших городах так же? Удобно ли это? Раньше делали больше, или мне так кажется?

Ответы
Александр Кашкаров

возможно не кажется что это удобно ну возможно что удобно но мы работаем по пешеходным мостам над автомобильной дороги или под автомобильными для безопасности народа нам денег бывает не платят задержки но мы к этому стремимся ради спасения людей

Игорь Крайнов

Во Владивостоке это просто выводит . Рельеф сложный, движение ахтунг, ещё и дурацкие интеллектуальные светофоры , которые не корреспондируют дорожной ситуации

Helena Veselova

От перекрестка завтсит. Есть и такие, где больше. Как правило, многополосные перекрестки с бОльшим количеством светофоров.

Павел Колесников

Главное чтобы гарантированно просматривались. По-любому наверняка это нарушение норм.

Александр Емельянов - Женат

....раньше....вообще ОДИН над перекрёстком висел... и всем - хватало...

Ал
Алекс

Раньше вообще один висел по середине и аварий не было .

Валерий Ратников 🇨🇳

раньше был один по центру перекрёстка на тросе.

Константин

Но он же болтался туда-сюда от ветра, наверное, может, в какой-то момент и непонятно было, кому что показывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что вы хотели, за то теперь проводов море и стоек куча.

Триседьмое Царство!

Больше по размеру? Я не пойму, Константин.

Константин

Больше по количеству. Казалось, что во всех четырёх углах есть

Триседьмое Царство!

Впервые такое читаю ...хм 😕

Константин

Я тоже раньше внимания не обращал.

Ол
Ольга

как вас можно красиво одеть и подстричь

Ол
Ольга

о..нет.. конечно,иначе будете,как председатель совхоза

Константин

Вот. Так что тут выгляжу более-менее оптимально.

Ол
Ольга

вам респект

Константин

Спасибо:)

Ол
Ольга

😌

Галина

ПО ОДНОМУ И ТО НЕ ВЕЗДЕ ,ГДЕ ПОЛОЖЕНО .

Константин

Увы.

Светлана Филюкова

мне зватает, под машину не иду,

Лерчик !

У нас также! удобно!

Светлана Филюкова

хватает- описка,

La Testa

Мне все равно

Людмила Князева(Коцарь)

Очень удобно

Марьяна Иванникова

не так

Константин

А как? Всегда так было?