Татьяна С.

Это до какой степени надо быть идиотскими дебилами, чтобы сообщить матери американского космонавта что русские оставят Вашего сына на орбите?

Ответы
Юрий

надо с патриотичностью сказать. Русские, мол, оставят. Но американцы-то - заберут!

Андрей Север

А что америкос забыл как нужно стучаться в илюминатор...

Андрей Григорьев

Ну степень дебилизма не нам определять...

Андрей Григорьев

Недопонял щас, кого это я там защитил?!

Татьяна С.

Америкосов. Они ведь действительно так думают...

Андрей Григорьев

А, этих. Ну прошу прощения, не хотел я их защищать

Галина

классный русский юмор...🤣🤣🤣

Галина

ну а чего чушь то пишите...кто бы оставил его в космосе....

Татьяна С.

Америкосы. Это, не я, они все тупые.я не идиотка, как они!

Белый Тигр

Кретины,судят по своим меркам

Анатолиевич

это максимальная степень

Сергей Павлович

А вы думаете сообщили?

Андрей Будняев

А что?Хотят оставить?

Славянин

Амеры...одним словом

Та
Татьяна

да придурки вообще!

Борис Толстошеин

попутку возьмет....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это их сучность

Ina Jin D Rin

🤔 Но, с другой стороны, если прекратились поставки двигателей для ракет, и нет возможности штатно смненить экипаж, этот астронавт вернётся позже, вместе с российским экипажем, затем уже поедет домой 🏡 (они бы его одного на станции 🛰 не оставили)

Татьяна С.

Да он уже на земле , чё, идиотов то слушать?

Ina Jin D Rin

☝️Я именно об этом и пишу ✍️

Ina Jin D Rin

Слишком долго вместе 👫 работают и слишком далеко от земли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фашисты бы оставили

Татьяна С.

Конечно, они сами и есть такие.

Аламути

Вот это фейк! 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опять цеевропа

Татьяна С.

Нет Америка, ну, один хрен.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сранча у американского корыта. Они так же звонили родителям военных в Россию. плебс 404

Ва
Василий

Есть такие...

Александр Грызлов

Верно

Патриот России

Не волнуйтесь так, никто его не оставил, он вернулся, и никто его маме ничего подобного не сообщал.

Татьяна С.

Всем он это сказал, не ерундите хоть

Патриот России

А я недавно прочитал, что русские людей едят, мне тоже этому верить? Интернет как никогда наполнен фейками, нельзя быть такой наивной, не захотели б по настоящему, то и не вернули б, однако ж он вернулся.Делайте , пожалуйста, выводы.

Татьяна С.

Я в интернете не сижу,по ТВ это было и не надо меня учить, не отупела еще!

Патриот России

Не говорил он ничего подобного, про батут и метлы говорил, про невозврат американского астронавта его матери не говорил , и я вас не учу.

С. Н. Н. (Z)

😂