Елёна

Плоды раздумий съел червь сомнений. Быстро принимаете решение?

Ответы
Просто Вишенка

Привет, половиночка моя светлая..... Он меня уже всю изгрыз твой вредоносный червь....Решения принимаю мгновенно, но лишь тогда, когда касается деловой жизни....

Елёна

Привет, Вишенка..сама такая.. в отношении себя - сомнения..

Просто Вишенка

Иногда думаю, разве это плохо позволить себе быть безусловно счастливой....((

Елёна

быть условно счастливой - хуже..

Vo
Volgodon

надо быстро сварить компот из этого червя, чтобы компенсировать недостаток жидкости образующейся от груза ответственности

Елёна

😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По плодам сомнений и прочим сорнякам стреляю исключительно с двух рук...т.е. по "Македонски")))))))))))) 😄

Елёна

)))).. пиф-паф!.. уноси готовенького!.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!!!Елена!))))))))))) 🌹

Елёна

😞

Айман Турумкулова

Да. Даже через чур быстро. Иногда мешает эта быстрота. С годами научилась брать время на раздумье.

Эl
Эстоночка loba

В основном сходу. Потому что если начнешь думать, сомнения не дадут сдалать ни одного шага.

Елёна

🌹

наталья кузнецова

Просчитываю все варианты, прежде чем принять.. черви в это время нетерпеливо брыкаются..))))

наталья кузнецова

да..бывает, что уже не актуальна..)))

Елёна

))).. смеюсь, но на примере окружающих это самое действенное..))

Анатолий Кирпа

Моментально принимаю решение,почти не задумываясь,после того,как всё просчитал и 10 раз проверил.

наталья кузнецова

Ого!)))))))))))

Сергей Кунцевский

Главное - не как быстро решение принято, а как быстро начинаешь его осуществлять.

Natalja Belozjorova

Знаешь да быстро.Потом другой раз думаю,что нужно было-бы не торопиться.но.....

Елёна

сожалеете?

Natalja Belozjorova

Другой раз---да.

Елена Максимова

Червивые плоды все падают до дола,притягиваясь к голове,уснувшего Ньютона.

Алла Дударева

смотря чего они касаются и в какой обстановке приходится их принимать))

Агни

Однозначно одно - решение придется принимать рано или поздно. Самому

Елёна

да

Иг
Игорь

Ещё Наполеон говорил: "Главное - ввязаться в драку, а там посмотрим.."

Елёна

😄

Людмила Яковлева

Альтернатива...Это всегда мучает. Я человек крайне нерешительный.

Наталья Августовская

быстро только в экстренных ситуациях .... и как правило удачно 😄

Константин Шишов

Кто кого съел...Непонятно по фразе 😄

Елёна

кто-то кого-то..)))

Салтанат Кожабаева

Ааааа что делать как быть ? че прям все сьел ? вот обжора!!!!!

Елёна

хрум-хрум-хрум.. думайте быстрее..)))

Салтанат Кожабаева

))) ням ням ням)))

Елёна

ни раздумий, ни сомнений..))) вот проблема и решена..))))

Салтанат Кожабаева

Нууу и я о том же))))

Елёна

фууухх..))) пора вопрос менять..))

Салтанат Кожабаева

УХХХХ!!! давайте же скорей по второму кругу!!

Елёна

торопыга..)))

Татьяна Скачихина

нет, решения принимаю долго, но зависит и от ситуации.

Миша Лакомов Михаил

сКОРОСТЬ РАБОТЫ МОЗГА ЗАВИСИТ ОТ ЧИСТОТЫ ОРГАНИЗМА.

Татьяна Тирикова

Да. Потом размышляю только над средствами решения.

Людмила Сазонова

поспешишь людей насмешишь.иногда стоит и подумать

Владимир Михаленко

Чем быстрее, тем лучше. Пусть червяк голодает.

Елёна

😄