Денис Поляков

,,С точки зрения высших живых Существ,цель человеческой жизни заключается не в том,чтобы быть человеком.Они считают,что жизнь человека возникает в пространстве Вселенной,жизнь по своей природе добра,она состоит из таких веществ как Чжэнь Шань Жэнь(Истина Доброта Терпение).Но она также вступает в многочисленные отношения с окружающими,при этом некоторые становятся плохими и падают ниже,если становятся ещё хуже,то падают на следующую ступень.И оказываются на уровне обычных людей.,,Чжуань Фалунь.,,

Ответы
Глеб Горбачев

Мне понравилось. Может знаешь как из обычных людей, стать необычными?

Денис Поляков

Надо Чжуань Фалунь много читать и пять комплексов упражнений выполнять,чтобы организм изменять.

Глеб Горбачев

Интеллектуальных, физических или эмоциональных упражнений?

Денис Поляков

Энергетическме.Цигун.Такие плавные упражнения.Типа йоги.Они разные,этот вид цигун называется Фалуньгун.Он полностью бесплатный.Эти вещи неоценимы в стоимости,поэтому запрещено ради наживы использовать.Про это в Чжуань Фалунь есть.

Глеб Горбачев

Спасибо

Денис Поляков

Да не за что.Но главное книга.Без неё не знаешь принципы самосовершенствования.Тело вспомогательно изменяется.В книге есть про это.

Дмитрий Решетов

Денис что куришь сдай полянку ??? так много Букоффффффок

Дмитрий Решетов

что оккей... ты полянку на гугл мапе пометь

Гульдер

ты о чем?

Денис Поляков

Это из книги Чжуань фалунь.

Гульдер

понятно