Слуга Государев

В стране что то меняется? Или это иллюзия?

Ответы
Мадам

да...начался еле уловимый сдвиг...сейчас можно сказать лишь, что старый "сценарий" развития нашего мира закончился, а начал реализовываться Новый сценарий, по которому начинается для человечества Золотой Век. А это, в свою очередь, означает, что все человеческие и нечеловеческие сознания, которые вибрационно не соответствуют частоте космической Энергии Любви, будут массово уходить с планеты самыми разными способами.

Слуга Государев

Этим сознаниям помогут покинуть как Вы и говорите самыми разными способами

Алена.

В личной жизни судьба делает резкие повороты, и мы, подстраиваясь под нее, меняем свой уклад жизни и привычки. Вместе с этим меняется наше понимание к окружающему, оно тоже меняется. А иллюзия это или нет, не так уж важно.

Константин Южный

Это иллюзия. ( по-мелочам конечно меняется, что и создаёт иллюзию перемен) Ещё конечно не стоит упускать из виду перемены в поколениях.... но это не зависит от страны так происходит во всем мире.

Андрей Гонуров

Надеюсь, вы не ошибаетесь... Идет гловальный передел власти подкаверной... Чувствуется, как воздух от их страха сгущается....

Яна Холод

вы как доктор, наверняка, заметили тенденцию роста смертности по отношению к рождаемости... и это не иллюзия

Александр

Должно поменяться. Иначе не избежать кровопролитий и бунтов. Немного вожжу ослабят в следующем году.

Серафима Червякова

Конечно меняется. Скоро самой сильной страной в Мире будем. Только надо еще немного потерпеть.

Рустам Пилотов

интересный мы народ в стране становится всё хуже и хуже а путин все лучше и лучше...

Геннадий Митрофанов

Правда,Рустам. Нашим же салом и нам по мусалам. Нас же обокрали и мы же виноваты.😃

#^_^# Такой Я*****

и день каждый короче на несколько минут...меняется однако и ничего живые вроде

#^_^# Такой Я*****

и страна также меняется вместе с нами

#^_^# Такой Я*****

так и живём дней не замечая

#^_^# Такой Я*****

брось эти беспокойчства ,скоро НГ и всё забудем

#^_^# Такой Я*****

радуйся сегодня .а завтра придёд ...не пропадём

Катявладимировна Дацко

ничего не меняется. меняются только люди-они становятся наглее,жаднее,злее

Катявладимировна Дацко

ну вот почему пишут всё больше новых законов, почему наказания делают жёстче и тд.....

Слуга Государев

Преступники наглее и умнее

Ирина Фамилистая

Конечно ,правила на правило выпускают и налоги растут с панибратством

Деркач Иван

Почему-же иллюзия - меняется... На смену одним ворам - приходят другие...

Деркач Иван

Наверное не в этом тысячелетии...

Слуга Государев

Будем посмотреть как говорят в Одессе

Александр Шевчук

Всегда что-то меняется . . . Важно своё видеть . . и с чужим не путать. . .

Тамара Гончарова

Пока что обостряется и обнажается. Такое чувство, как перед агонией.

Наталья Вованова

"Будем жить, будем посмотреть", как когда-то говорили одесситы.........

Ксения Звонарёва

В ней постоянно что то меняется...просто мы ослепли и оглохли...

Ксения Звонарёва

Это ты так думаешь..самообман коварная штука...

Слуга Государев

Кто прав кто не прав большой вопрос

Людмила Бондаренко

Конечно меняется:богатые становятся богаче,а бедные беднее..

Людмила Бондаренко

Ну да,арифметическая прогрессия..

Людмила Бондаренко

А к народу относятся, как к скоту..

Людмила Бондаренко

А где к народу по-человечески,так убирают лидера!!!

Людмила Бондаренко

Чтобы другим неповадно было!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

..В Цветочном городе скорее что-то изменится чем в стране...

Сулейман Рузиев

Меняется. Страна становится сильней А населенье ненужней!

Лидия Ивановна Полетаева

устои всегда одинаковые , особенно ( не поверите ) в России