Иоанн Пятый

Наши Предки говорили так: "Зри в Корень!" Если бы не было Иудаизма появилось бы Христианство? Значит Если убрать Иудаизм, исчезнет и Христианство?

Ответы · страница 7
Ертай Каймолдаев

Борьба и единство противоположностей. Отсюда - будет развитие.

Антон Зоненко

чтобы сейчас что-то убрать нужно как минимум устроить геноцид

Лариса Бородина

Ничего уже не исчезнет-гланое чтобы новое что-то не родилось...

Нина Блинова

Бог един, а посланца он всегда найдет, как бы это не называлось

Лариса Королёва

Не исчезнет Христианство,слишком много людей задействовано...

Елена Шумарова

Все религии связаны между собой историей человеческого рода..

Дмитрий Соколов

это процедура очень сложная и без пол банки дело не возможное

Сакешка Свет

нет не думаю,ребенок рожденный не умрет со смертью родителей

Марина Кутукова

без начала не будет конца...так что да- не было и христианства

Первый Секс-Шоп Sex-Shop1.ru

курение - смерь, смерть-сон, сон-здоровье, курите на здоровье

Елена Мурадымова(Чен)

Нельзя забывать свои корни.Одно не должно исключать другое

Валерия Пригожина

сегодня ничего не исчезнет, а прошлое изменить невозможно.

Ольга Николаевна Скудутис

Оставь все на месте. Ничего убирать не надо.... Просто.... зри.

Владимир Павленко

вера... она есть и будет...а если исчезнет... так исчезнет.все

Тамара Ткачева

предпочитаю не ломать над этим голову... что есть, то есть...

Elisei Gonсharov

Ну разве это корень?Скорее ветвь.Ни что не вечно,под луной.

qe
qeqweqej

вы наблюдали пример ложного вывода при неполной индукции

Ан
Андрей

Христианство - порождение Иудаизма.... значит логика верна

Афиногенова Татьяна12

религия не моя стихия,верю только в свои силы и в упорство

Светлана Астапова

это не одно из другого..ИИсус мог быть сыном иного народа.