Иоанн Пятый

Наши Предки говорили так: "Зри в Корень!" Если бы не было Иудаизма появилось бы Христианство? Значит Если убрать Иудаизм, исчезнет и Христианство?

Ответы · страница 6
Юр
Юрий

ничто само не появляется люди сами придумывают то во что хотят верить

Геннадий Хренков

Козьма Прутков: "Зри в Корень." Сначала докажи, что первым был иудаизм.

Анастасия Александровна

Думаю, оно не исчезнет, но Иудизм и Христианство тесно взаимосвязаны.

Аптер Пётр Яковлевич

"Зри в корень" сказал Козьма Прутков.Истинная религия от живого Бога.

Лена

Вы имеете ввиду, убрать в прошлом. Конечно, что нибудь другое было бы

Розалия Нифонтова

Я стараюсь не засорять этим свои мозги мне хватает и других проблем

Светлана Бакина

Может исчезнет,может появится что-то другое.Не в этом суть.Бог един.

Т*
Тишина *******

ни одна религия без следно не исчезнет.пропадут эти появятся новые

Ка
Катюха

сейчас только дурак не понимает что все религии для оболванивания

Оля С**

НО Бог все равно был есть и будет, не зависимо от этих манипуляций..

Ка
Калипсо

теперь уже точно никуда и ничто не исчезнет. Многовековая история!

Александр Коваленко

У каждого в голове своя болячка! И у наших предков было их не мало!

Алишка))) ***

Христианство было есть и будет, хоть что убери, эта религия вечна.

Виктор Мацнев

А где находятся все Боги,что существуют на земле и как они дружат?

Елизавета Касьяненко

Предки наши были правы! Одно другому не мешает все взаимо связано

Станислав Чикунов

эк вас занесло, да мы, по-моему, опять идолопоклонниками стали.....

Кочкин Николай

все проповеди идут к одной цели починить народ и взять у них все

Алексей Ерёмин(Бердск)

Иудаизм,христианство! А что, если просто жить по-человечески? А?

Нила Колпакова

все религии вышли из одной Прарелигии независимо друг от друга

Валентина Старовойтова

Вы хотите уничтожить евреев? До Вас это пытался сделать Гитлер