Лукас Шакал

У меня в детстве была "Библия в комиксах", что подтвердило, что Иисус это супергерой, почти на уровне Бэтмена. И да, я ни разу не видел Корана в комиксах. Это странно. А как вы относитесь к влиянию комиксов на наше общество?

–2
Ответы
Константин

у нас это не развито.. Это американская культура в основе.. Основы там супергерои Пошло это еще с Второй мировой.. им нужно было поднять моральный дух населения.. и придумались первые герои Скпермен, Бэтмен и тд..

Лукас Шакал

Супермен старше Второй мировой

Константин

ну суть одна

Th
Theodore

Есть детская Библия, но там не комиксы, а просто библейские рассказы в переложении для детей с иллюстрациями. Уровень иллюстраций высокий.

Лукас Шакал

неа, именно Библия в стиле комиксов.

Fe
Felix

так муслимам запрещены изображения людей. я удивляюсь что их так много в интернете фото и видео это ведь тоже изображение

Лукас Шакал

есть умеренные.

Петр Напалков

Если не касается религии-хорошо.А то французский журнал пошутил на тему Корана,головы полетели.

Лукас Шакал

у них нет чувства юмора.

Петр Напалков

Его нет у тех,кто касается того,чего касаться нельзя.

Лукас Шакал

так можно дойти до того, что вообще ничего нельзя будет касаться.

Петр Напалков

Не передёргивайте.Французы вот не поняли момента.

Лукас Шакал

во Франции действует демократия, свобода слова и свободомыслие.

Петр Напалков

Да нет проблем,только тогда пусть следят за отрезаемыми головами.

Соня Хавшабо

Не знаю,какое они оказывают влияние 😊 мне неинтересны комиксы, я за стандартные печатные книги

Francheska Dolly

Никогда комиксы не понимала,и чё их все так любят,но с Иисусом мне тоже попадались)

Лукас Шакал

комиксы, они разные бывают)

Ильдар

А чем это подтвердило что Он супергерой и еще на уровне Бэтмена?

Лукас Шакал

у него есть суперсилы, он полубог, Бэтмен покруче будет.

Алексей Лушин

Поищите книги Жана Эффеля. Много забавного узнаете о религиях.

Лукас Шакал

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделаны спецально что их прочевший деградировал

Максим Jw

Они не развивают. Это шарж в лучшем случае.

Зона_Іn_Тересу

афигеть.. а у меня книжка по атеизму была

Денис

афигеть... а у меня просто книжки с картинками

Зона_Іn_Тересу

ухтышка.. что за картинки?

Денис

ну там Винни-пухи, Карлсоны всякие.

Зона_Іn_Тересу

ну..этих мне родители подгоняли, а ту я сама нашла на чердаке

Денис

магический чердак ☝🏻

Зона_Іn_Тересу

))) ✨пыльный

Виктор Правдин

Ох уж эти еврейские комиксы

Улугбек

Всему - своё место и время!!!

Люд- Мила

нынче ничего смешного

Лев Полыковский

Не думал об этом.

Марина

Я их не понимаю

Алена Смольникова

Это не плохо!!!

Татьяна С.

Дуристика

Сергей Дунаев

ХРЕНЬ

Лукас Шакал

не... Библия вполне себе, неплохая книга.