Елена Замуло

Если сварить русалку, какой бульон получится: рыбный или мясной?

Ответы
Наталья Маркова

ЛЕГЕНДА О МАРКО
В лесу над рекой жила фея,
В реке она часто купалась;
Но раз, позабыв осторожность,
В рыбацкие сети попалась.
Ее рыбаки испугались...
Но был с ними юноша Марко;
Схватил он красавицу-фею
И стал целовать ее жарко.
А фея, как гибкая ветка,
В могучих руках извивалась,
Да в Марковы очи глядела
И тихо чему-то смеялась...
Весь день она Марко ласкала,
А как только ночь наступила -
Пропала веселая фея,-
У Марко душа загрустила...
И дни ходит Марко, и ночи
В лесу над рекою Дунаем,
Все ищет, все стонет: "Где фея?"
Но волны смеются: "Не знаем".
Но он закричал им: "Вы лжете!
Вы сами играете с нею!"
И бросился юноша глупый
В Дунай, чтоб найти свою фею
Купается фея в Дунае,
Как раньше до Марко купалась;
А Марко уж нету... Но, все же,
О Марко хоть песня осталась.
. . . . . . . . . . . . . . .
А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут:
Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют!
М. Горький. Стихотворения.
Бабушкино любимое.

Кот В Законе

Таня,симатичная женщина вроде,ну задавай тупые вопросы ни о чем,с радостью отвечу,но когда списываете электронные вопросы с робота гугл,чувствуется что народ деградирует

Евгения Солнце

её стои поделить пополам я так думаю верх сварить в одном котле и будет мясной бульон а хвост вдругом и будет уха!)) только нафига её варить??

Некто В Сером Именуемый Он

Поскольку в традиционном славянском представлении русалка имеет нижние конечности и выглядит как человек, то мясной:)

Татьяна Кривицкая

не рискнула бы.... говорят, это утопленницы бывшие... на людоедство смахивает... да еще под статью подпадает... уголовную...

Али Н

Если до пояса то мяной, если до хвоста то рыбный, а если все вместе то это получается не бульон, а какой то бифштекс

Эдуард Пророк

Ты что- животных хочешь мучить, ведь они в красной книге записаны, и вообще русалки это жмурики. Ты мёртвых не ела ?

Борис Китов

знаете Мария, смотрю я в Ваши глаза и понимаю, что Вы похожи на русалку, которую оставили в пересыхающем водоеме

Мария Родина

вы на свое лицо посмотрите, а потом про других говорите. вам 27, а выглядите на 40.

Борис Китов

))))))))))))))))))))))

Борис Китов

Вы красивы

Антонина Назарова

сначала нужно к спихиатору сходить )) уточнить существуют ли они ))) потом про бульон спросить ))) он даст рецепт)

Пётр Медведев

вобще их варить не рекомендуется, мясо жествое и не вкусное.....я пробовал, их лучше жарить на медленном огне:)

Марина Ухваткина

По поверьям говорят,что когда они выходили на берег у них появлялись ноги как у людей.Короче ни рыба ни мясо

Axel Rex

Такая большая, а в сказки верит! А из яйца Кащея Бессмертного что лучше приготовить: омлет или глазунью?

Анна Кононова

...если отрезать хвост, почистить, то наверное мясной, а если сварить в марле, в виде ухи, то рыбный... :))

Лейсан Галиуллина

а давай ты ее сначала поймаешь, а потом решим, может и варить не стоит, ТАКАЯ СКОТИНА НУЖНА САМОМУ.....

Olga Gideon

Какая разница ??? Лишь бы вкусно получилось !!! А вообще-то мужики их раньше трахнуть хотели...)

Серёга Джан

вообщето человеческое мясо имеет сладковатый привкус,теперь решай сам кокой будет бульон.

Аннушка Бриллиантик

а если тебе по башке ударить сильно, у тебя какой шнурок развяжется,- правый или левый???????

Игорь

я не завязываю шнурки просто пихаю их во внутрь кроссовок)

Зинаида

Мария вам не жалко русалочку то? Вы то хомяков жарите в микроволновке,то русалок варите

Мария Родина

Ну если не нравится, я не виновата, что люди не умеют пропускать то, что им не нравится.

Зинаида

ок 🙂

Юр
Юрий

)))))Если в одной кастрюле сразу варить курицу и щуку- это будет уха или или куриный суп..

Мария Родина

угу)

Юр
Юрий

)

Лариса Бородина

Мне Вас так жалко,наверно с женой поругались и кушать очень хочется,а сварить некому.