Владимир Хмара

Не спрашка а какой дурдом с тупыми вопросами от личностей спрятавшихся за кошечками , собачками ,тролями и пр. тварью. ПОЧЕМУ?????😟 😟 😟

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, +100500 за крайне умный вопрос и невероятную оригинальность 🖼

Жа
Жанна

Не говорите, не знаешь мужик,или баба как отвечать,у всех клички!

Майя Петрова

А у Вас с чувством юмора как? Похоже, что неважно

Владимир Хмара

психолог? Или неврипитолог🙂 😉

Befora

встречайте -цирк приехал к вам

Befora

а что не любим так цирк?

Befora

тигров не хватает?

Владимир Хмара

😟 и тигриц тоже🙂

Befora

сразу бы так и сказали

Befora

😛

Нина Королёва

Так придумайте умный вопрос

Нина Королёва

И просто милый собеседник.

Владимир Хмара

спасибо! Пошел еще раз попить кофе да с твоим тортиком!!!

И Так-Она Звалась Татьяной.

а вы просто перелистывайте.

Владимир Хмара

только это и приходится делать , да еще убирать этих шлюх предлагаюжих знакомство в твоем городе , а увас женщин- эти три альфонса

И Так-Она Звалась Татьяной.

ну да. Есть такое дело. Они очень настойчиво всплывают. Приходится много перелистывать-чтобы хоть что-то зацепило. Я уже больше недели не заходила-а тут всё одно и то же. И люди те же.

Владимир Хмара

И хорошо что 7 дню не заходила , потому особенно позавчера , вчера просто ужас. 1 вопрос , коммент , затем эти рожи и не убираются . Вся Спрашка была в шоке , были обращения к модераторам ,админам , отдельные матом их покрывали .😣 😫 😩

И Так-Она Звалась Татьяной.

Вот оно что. Конечно бесит,когда спрашка начинает тупить.

Владимир Хмара

Молодец - что поняла и разделяешь эту жуть🤝 🍒 🌹

Своенравная Панночка

по кочану да по капусте

Аи
Аида

Не заморачивайтесь....

Владимир Хмара

Общение с человеком с натур. обликом -это редкость 😟 Вы Ираида исключение- честь и хвала!!!🤝 🍒 🌹 ☺️

Владимир Хмара

Как часто заходите на минутку

Аи
Аида

Последний раз была года 3 назад.

Владимир Хмара

3 года назад было значительно интересней!

Елена Монум К.

И чем, Вас, это пугает?

Галина Тюлькина

Так уходи!

Галина Тюлькина

Вот всё вам мужикам объяснять надо.

Владимир Хмара

А как - ну" тупые , тупые"🍁 🙂 😉