Ле
Легенда

Кто-нибудь из вас понял, как хорошо, когда твоё сердце не в плену любви?

–9
Ответы
Юр
Юрий

А что, такое время бывает? Слова "как хорошо" говорят мне о том, что этот человек очень любит ощущение, в котором ему кажется, будто его сердце не в плену у любви.

Сергей К.

Это отлично. Жаль нельзя эти мозги да мне в 20 лет. Но я хотя бы рад за своего сына, ему 24 года и девушки ему пофигу.

Ле
Легенда

Это плохо. Возраст любви.

Сергей К.

Это уже устойчивое мнение на этот счет.

Павел Мочалов

Да по-своему классно и с любовью в сердце, и без. Классно и одному, классно и с любимым человеком.

Евгений

Каждому , видимо, своё. Без любви в своём сердце я вообще жизни не представляю.

Ле
Легенда

Кого вы любите?

Евгений

Своих близких: женщину, детей, родных, друзей, зверей, деревья, Бога...

Ал
Алексей

разумеется . любовь это труд забота внимание а то просто одержимость

Ду
Душа-К-Свету

Поняла. Хватило всего двух идиотов перетерпеть

Иса Джи

это ужасно, когда Любовь тебя не приниает

Кот Кот

Шорошо это когда научил его не тоскавать

Марго Беккер

у меня это есессно произошло возраст

Геннадий Васильевич

Как хорошо, когда в плену любви!))

Александр Рузметов

Очень хорошо. Как камень с души.

Андрей Липатов

Да но не в плену а в магните

Sarman

Я понял противоположное.

Александр Шебалин .

Понял,но очень поздно.

Бывает И Лучше..!

Хочу сдаться в плен..)))

Василий Медведев

односторонней любви

Александр Жданов

да ещё как хорошо!!!

Александр Жданов

от любовника к любовнику? 😜

Ле
Легенда

Нет.

Александр Жданов

что же так? Надо приятное совмещать с полезным!

Ле
Легенда

Читайте вопрос вверху. Он же ответ.

Александр Жданов

а при чем тут любовь и любовник? Любовь - это болезнь, а любовник - полезен для здоровья.

Ѻлегъ

разве ж это хорошо?

Ле
Легенда

Хорошо.

Ѻлегъ

Инна, а как без любви жить то?

Ле
Легенда

С удовольствием.

Ѻлегъ

вот только, удовольствие это кратко и весьма сомнительно 🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю не помню

Хижина Дяди Семы

поняли,поняли