Ну Вот!))))

Мне воин вереска оставил, уходя, печаль... в обмен на радость, что ему в дорогу пожелала.. и у любови не бывает жала... она всегда дарует лишь начало... )))) Что легче .. начать или закончить?)))

Ответы
Ю!
Юля !

И сколько бы мы не любили ночами,
И как бы мы друг друга не хотели,
Из искры, что порхнула между нами,
Рождается не пламя, а лишь пепел....

Не важно, сколько будет тех страстей....
Судьбой давно потеряны с тобой мы.....
И как бы не старались, между прочим,
Мы не проснёмся на одной постели.

Всё просто, от конца и до начала:
Ведь, словно корабли, минуя мели,
Причалим… каждый к своему причалу,
и нечего в истереках нам биться,ведь было хорошо тогда-сначала)))))))))))))) 🌹

^|^ Slavka)

та ты шоо, ломайтесь-ломайтесь и не таких.....) любили

^|^ Slavka)

а мне и не надо светить я в темноте скручу в бублик) и усее)

Ну Вот!))))

Дирзай, коли зубоф ни жалка))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Да кто тибе сказал что смысл в ор г а з ме... ну сократились мышцы.. ну до сахасрары верталёты... ну.. здесь-сейчас .. да ни а чём па сути))) Я и сама так сделаю.. не трудна.. Уйдити, а? мне надаели.... клапы... риальна нириальна надаели))))))

^|^ Slavka)

да я же не насчет оргазма! я пошел

Le
Lee-Стричк@

"Как выяснилось, петь и сочинять не сложно. Достаточно начать - закончить тоже можно. Я за короткий срок так много сочинил, Что много из того, что сочинил, уже забыл. Но это не беда, зато я творчески окреп. И вот пою еще одну песню в стиле р-р-р-эп." (КК)
🌹

Le
Lee-Стричк@

ну вот смотри, мы даже некоторые слова и фразы воспринимаем по-разному...

Леон Мартин

ХА!!! СЛОВА - совсем другое дело!!!!!

Le
Lee-Стричк@

эх, не поймала я тебя, да?

Леон Мартин

а слова - это умопостроения они часто не имеют с действительностью ни какой связи - это лишь мир человека .... хотя некая взаимосвязь понятия и восприятия есть конечно но очень отдаленная... вот взаимосвязи - причина-следствие например... тоже как бы то без чего мы быы не существовали как люди ... и они тоже в нас как цвет запах и прочее

Le
Lee-Стричк@

Так, развивать сюжет будем потом))))

Александра

слова какие-то незнакомые пошли...вереска..что это? вот жало мне известно,))) начинать-то легко, а вот попробуй закончить...не все могут..

Евгений Панфилов

Всегда трагедией была умирающая любовь, а начинающаяся-любовь безвестная, неожиданная и, как кажется, что вечная...Но...

Shkiper

Труднее всего поставить точку... чаще всего, почему-то,..получается многоточие... рры...)))

Елена Архишина

Закончить сложнее. Не бросить начатое, а именно довести до логического конца.

Sergey Bainov

Жизнь прожить не поле перейти. Начанать как и заканчивать одинаково сложно.

Татьяна

Конечно же - НАЧАТЬ! Заканчивать мешает сила привычки и моральные доводы!

Семён Рубцов

Зачем забивать голову этим вопросом? Ведь в той любви тебе было хорошо?

Ну Вот!))))

Забивать и задавать.. разные форматы)))))

Ну Вот!))))

Гыыы) Да хоть читыри раза)))))

Владимир Иванов

без жала - трудно всё !...)) но если не начать....тогда вся жизнь пропала...))

Владимир Иванов

Kr
Kremsa77

Не пускать воина в дорога-глупость, поверить - еще большая глупость

Лидия Кимач

Мне легче начать, но и закончить нет проблем. После 50 все проще

Со
Сохраненный

я думаю больше смелости нужно сказать о том,что все закончено

Любовь Цыва

Наверное легче закончить.Ведь знаешь,что путь уже пройден.

Aro Oganian

надо не сказат а чустват твоя сердче что он паскажет

Andre Golub

начать так как закончиться может самостоятельно

Елена Сергеева

...мы многое хорошее начинаем, но не заканчиваем...

Василий Влас

И то и другое тяжело ... легче - совсем не родится .