Светлана Ахмедова

Сегодня прочла статью про 82-летнего Э.Виторгана, где написано, что он довольно обеспеченный человек. Знаю его по некоторым ролям в фильмах, которые уже не популярны. Откуда у него деньги большие?

Ответы · страница 3
Шагарьян Хайретдинов

Это Вы у меня запрашивали портреты?

Кэйлаш

Почти у всех актёров есть бизнес

Со
Соратник.

Они гранты получали ни чего не делая.

Владимир

наследство от американской тети

Димка

Всё ждут его ответа...🖼

Григорий Шарки

Деньги ходят и только у евреев .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Участие в "левых" концертах.

Светлана Ахмедова

За такого старика ещё кто-то деньги отдает?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Раньше. Сейчас уже таких концертов нет. А тогда, вышел фильм и по свежачку поехали колесить по стране. Сельскому жителю интересно было посмотреть на живых актёров. К нам в посёлок приезжали: Евгений Леонов, Нона Мордюкова, Владимир Носик и др. Были клубы любителей кино, покупали абонементы и часть денег шла артистам за выступление. В те года они себе капиталец и сделали. Плюс Виторган - еврей, а эти ребята знают как с гоев деньги сшибать.

Светлана Ахмедова

Виторган снялся в фильме Кортик..........Современные люди даже не знали бы его....если бы не Собчак или его сын....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Он во многих фильмах снялся. Но несмотря на фактуру, актёр блеклый, не цепляет.

Светлана Ахмедова

Поэтому...эти многие фильмы не можете вспомнить..без интернета? Напомню....молодежь его не знает

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это точно. Помню только фильм ( небольшой сериал ) где он играл с Мирошниченко и Джигарханяном. А на счёт молодёжи, молодёжь многих актёров из СССР не знает, даже маститых.

Светлана Ахмедова

Откуда большие деньги у него.

Эх
Эхядаятакая

НЕ считайте чужих денег

Sergey Zimin

Может жена при деньгах

Светлана Ахмедова

не....просто сидят на какой-то жиле

Sergey Zimin

Может и так

Ле
Легенда

Артисты много свистят.

Светлана Ахмедова

а по заграницам на что летают?

Ле
Легенда

Некоторые люди умудряются жить вообще без денег.

Александр *********

не знаю и знать не хочу

Ел
Елена

Я тоже часто ТАК думаю

..
............................

Вложился...... поднялся!

Виктор Дубилей

Может он их рисует

Виктор Косачёв

Так он же Еврэй.🤣

Светлана Ахмедова

Он играл в нескольких фильмах....только старики его и вспомнят

Нина Кулькова

Он недавно снимался в сериале Склифосовский

Светлана Ахмедова

Этих денег не хватит....на шикарную жизнь

Лев Полыковский

Снимается где-то.

Лев Полыковский

Что?

Светлана Ахмедова

Нигде не снимается...если в эпизодах...то там не те деньги, чтобы круглогодично путешествовать

Лев Полыковский

Коммерция.

Григорий Шапиро

А тебе оно надо?

Григорий Шапиро

Зачем?Мне интересна мотивация...

Светлана Ахмедова

Просто. Тоже хочу путешествовать круглогодично, хочу иметь гувернанток, нянек для детей...................а тружусь вечно...и у меня нет таких денег

Григорий Шапиро

А в этом Виторган виноват?

Светлана Ахмедова

Я не завистливая.............я просто хочу знать, откуда у людей деньги?

Григорий Шапиро

А ты можешь то,что может он?Я вот не могу писать,как Толстой.Но я же ему не завидую...

Светлана Ахмедова

Все мы с разными талантами. ОН уже актер никакой...........глубокий пенсионер.........

Григорий Шапиро

Посмотри его фильмографию.Стаж в театре...Кстати,после 91-го государство им не платило...А нравится-не нравится,судить не нам...

Böser Homlin

Из тумбочки

Владимир Махлин

С Экономил!

Ар
Арсений

С зарплаты

Ар
Арсений

Всё там же