Таяна

А если я тут выставлю на продажу два своих платья, которые надевала один раз, как скоро админ удалит этот вопрос?

Ответы · страница 12
Марго Винтер

А зачем??

Таяна

Место в шкафу занимают, да и носить их я уже не буду. Они покупались на один день.

Марго Винтер

Это- понятно))).. Не понятно, зачем здесь продавать?))) авито есть для этого, к примеру))))))

Таяна

Там не те масштабы...

__
___________________________________

Проверь.

__
___________________________________

Только кто его тут купит то ?)))

Таяна

Девушка... и не одна. Платьишки новые, один раз одевала.

Милота))

Сразу же

Се
Сергей

Да попробуйте...я тут видещ рекламу собственной вышивки и картин...не удаляют сразу

Редиска

Проверь

Argo

оставит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нескоро

Владимир Лопатин

Почем?

Таяна

3000за оба.

Владимир Лопатин

Дорого.

Таяна

Ну так-то это стоимость одного из платьев... а раз я их одевала на одну ночь...

Андрей Стрельцов

Сразу

Ух
Ухтышка

Нет...я же продаю свои изделия..главное текст продумать

Таяна

Благодарю🙏

Игорь

Сразу

Таяна

🙁

Анвар Холмухамедов

Сразу

Ina Jin D Rin

🤔 Может тогда фото в них "повесите" сместо аватарки

Таяна

Вы купите?

Ina Jin D Rin

Нет, это просто совет, а воспользоваться им или нет, всё зависит от вас