Таяна

А если я тут выставлю на продажу два своих платья, которые надевала один раз, как скоро админ удалит этот вопрос?

Ответы · страница 2
Владимир Цыбульский

лучше поноси еще тут вопрос ответ но за спрос в глас не дают 👀💃👩‍❤️‍💋‍👨

Дмитрий Цуй

Вы , скорее всего, даже не успеете его (вопрос) увидеть, его не опубликуют

ож
осень жизни

А ты намекни,что в карманах немного ...ну,сама въезжай,первый раз,что ли?!

Первая Отрицательная

он заблокирует вопрос, чтоб никто и никогда и себе купит, иль подруге😁

Арбузный Ихтиандр

Сразу удалит ,как заметит.Для торговли есть специализированные сайты.

Александр Борисов

Может и у меня,кто ружьишко подводное прикупит?!🤔 Не дорого отдам...😉

Роман

Может и не удалит. А если будешь белье продавать, вообще озолотишься

Таяна

Я не продаю свое белье и не отдаю... такие вещи сжигаю.

Таяна

Нет. Вполне нормальная история.

Роман

Сжигать белье это ооочень странно

Таяна

Кому как...

Озорной Чертик

вы не говорите что на продажу...а подпишите типо : угадайте что это😉

Добрейший Тролль

Не купят, а херов натолкают, на ежа похожа будете. А потом мож удалят

Павел

Платья может и не удалит а вот ваши фото в этих прикид ах возможно)).

Таяна

Я туда не хожу.

Таяна

Сомневаюсь что они есть в моем городе.

Таяна

Тюмень.

Павел

Да ладно)) в обл центре не поверю).

Таяна

Я в эту тему-не вникаю - не хочу.

Константин Ливанов

Если я выставлю на продажу потный протез, как скоро вы его куупите?

Таяна

А кто сказал, что платья старые? Платья новые, чистые, не перешитые и не штопаные. Каждое из них я одевала один раз в году.

Валерий Кироненко

Два платья одевала за один раз? Ты просто циркачка и фокусница. 😅

Константин Марченко

мне продавайте я их по дороже продам !! а админ ни чего не сделает

Александр Беляков

За это админы не удаляют Если только выставите себя и без платья

Олег Викторов

А НАМ ВЫ ПОКАЖЕТЕ ВИДЕО,КАК ВЫ ИХ БУДЕТЕ С СЕБЯ СНИМАТЬ??? 🤣🤣🤣

Vasyl Kutsyn

Как только узнает, что вы одевали эти платья более одного раза.

Роман Незнамов

Вы приложите свое фото без платья...думаю повисит обьявление...

Андрей Андрушевский

выставьте и узнаете 😉
из этого не надо создавать проблему =)))

Андрей Андрушевский

аааа.. Ну.. за 8 дней вы бы уже его и продали может..
А вы пока ещё вопросом интересуетесь =)))

Таяна

Еще не продала... все здесь полные, а я стройняшка.

Андрей Андрушевский

вона кака ситуёвина..
ну.. бывает...
Проблема современного обчества

Таяна

Ага)

Андрей Андрушевский

ну ничё.. Всё равно рано или поздно сбудется.
Если оно того стоит =)ъ

Андрей Шестаков

Я думаю он сам их купит , ведь ему нравится женское белье )))!!!!

Belich Roman

не знаю... Похоже он не против продажи вещественных улик... ;-))