Оксана Михайлова

Василек как дела?

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Привет!!!! )))) хорошо, только устала - 300 км сегодня проехала

Оксана Михайлова

Ты героиня!!!! Труженица!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

у нас снег идет и потепление грядет чуть ли не плюсовое - барометр внутренний выхлестывает голову (((( как день прошел?

Оксана Михайлова

Все нормалек. У нас уже четвертый день плюс 12 плюс 15

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

о как ))) да вы счастливчики )))) хотя нам в этом году грех жаловаться - зима стоит просто прелесть какая мягкая, чтобы на крещение было -10 да никогда))))

Оксана Михайлова

Да я уж и не знаю хорошо или плохо, если почки набухнут, а потом морозец, то все трындец урожаю, а у меня знаешь сколько плодовых деревьев. Жалко. Ну правда в парнике лук и петрушкаво свю растет, а еще салат проклюнулся

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

класссно ))))а какие деревья?