Ян
Яна

А как Вам "Влюбленный Люцифер" Павла Кашина?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну если только учесть, что понятия "Люцифер" и "Любовь" столь же противоположны, как черное и белое, верх и низ, ЧТО от такого "произведения" можно ожидать?..

Ян
Яна

Согласна, пусть сюжет...., А почему именно бес с альтом? А если бедный музыкант, помнишь, жил был хужожник один....

Дмитрий Лебедев

Ну я не слышал чтоб человека так называли... кота только одного и то по незнанию смысла. Люцифер это имя сатаны.

Ян
Яна

Согласна с именем. Для вас это послужило определяющим словом, я не подумала. Я всю историю воспринимаю аллегорически, как в "Миллион алых роз". Для меня это - очередная романтическая история, не большеии не меньше.. Спасибо, что заставили поразмыслить над очевидным!

Дмитрий Лебедев

Ну Вы сравните количество осмысленных неповторяющихся слов в Розах и тут... два притопа три прихлопа...

Ян
Яна

Еще секунду внимания, "осмысленных", это как? И, если не против, моя почта aprilis70@list.ru

Евгений Воронов

Не знаю, о чём речь, но название не впечатляет...

Ян
Яна

Это песня!

Евгений Воронов

Увы, я даже не хочу её слушать. Достаточно, что я послушал название...

Ян
Яна

ок

Владислав Ананин

каждому свое, лично я не в восторге.

Ян
Яна

))))

Фа
Факмэн

не слышал, но творчество его люблю

Ян
Яна

Рекомендую! Это новое!

Фа
Факмэн

спасибо

Ян
Яна

))))

Антон Голенок

не читал а как вам макс фрай?

Ян
Яна

Обожаю! А влюбл люц - это песня!!!!!!! вам понравится, я знаю

Антон Голенок

сейчас послухаю

Ян
Яна

))))

Ро
Розочка

Кашин ...нравится...не весь...

Ян
Яна

и мне не весь.

Ро
Розочка

спс

Roman Belov

Мне Кашин "вобщем" нравится

Михаил Алексеенко

Никак! Чертей не привечаю!

Ян
Яна

))))))))))))))))))))))))

Андрей Худасов

Ни как, такое не слушаю.

Ян
Яна

молодец

Ян
Яна

Молодец, что не послушав, смог оценить песню...

Андрей Худасов

Да я Российскую попсу не слушаю.

Ян
Яна

Молодец

Андрей Худасов

а ты слушаешь.

Газинур

а это что. книга такая

Ян
Яна

песня

Rail Kamaev

Яночка не ходил

Ян
Яна

не ходил куда?

Rail Kamaev

В театр

Ян
Яна

Это песня. Можно по инету послушать. я в восторге

Rail Kamaev

Вы что не спите?

Ян
Яна

Я в отпуске. Послушали?

Rail Kamaev

Нет солнышко

Евгений ..,

не знаю такого

Ян
Яна

Это песня

Евгений ..,

не слыхал

Товарищ Товарищасухова

Кашин - класс!

Ян
Яна

УУУУУУ! Согласна!