Ѻлегъ

Однажды, группа мужчин бурно обсуждала разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов. Кто-то из присутствующих завел тему супружества и сказал: Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару. Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания. Это полная правда, — с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил: Действительно, женщина как

Ответы
Фа
Фаина

“Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне!”

Grizuk Vera

Первая жена - от Бога, вторая - от Сатаны, третья - от народа (русская пословица). А про менял обуви Соломон писал "... лучше бы ты не родился..."

Наталья Чеховская

Если мерить все башмаки то не долго и грибок подхватить

Витя Антипин

как чемодан без ручки,,,,

Дарья Довбыш

дальше-дальше *г*

Ѻлегъ

А затем добавил: Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой — она подобна короне!