Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 15
Сергей Варминский

Глубокая зима.
По лесу бродит медведь, периодически останавливается, бьется головой о дерево и кричит:
— Ну на хрена, на хрена я пил столько кофе!!!

Ю*
Юлия ***

Я, конечно, все понимаю, реклама. Но мне кажется, что фраза: «Фабрика по производству левых палочек «Твикс» звучит в России несколько двусмысленно.

Gulya

У мужа в телефоне увидела контакт "бесплатный с@&с стало любопытно, позвонила... Когда зазвонил мой телефон , чуть не упала со стула!?! Ну не гад!!! Гад!

Ал
Алина

- Где лучше всего смотреть кино - дома или в кинотеатре?
- Конечно в кинотеатре, там и целоваться можно!
- Так и дома можно.
- Дома нельзя, дома жена!

Ал
Алина

- Рабинович! Здравствуйте, шоб вы были здоровые! А вы хорошо выглядите - и ростом выше стали, и похудели, и волосы на лысине отросли... Вас просто не узнать! - Я не Рабинович! - Так вы еще и фамилию поменяли?!

Ал
Алина

- Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит. - А ты что, был на его концерте? - Да, нет, мне вчера Моня напел.

Ал
Алина

- Симочка, а шо таки тебе привезти с командировки?- Веди себя правильно и тогда ничего не привезёшь.

Ал
Алина

Мойша жене:- Сара, ты зачем вешаешь свой бюстгальтер сушить на улице. Дети думают, что гамак, и качаются в нем.

Ал
Алина

Чай? Кофе?- А покрепче?- Может орехи?

Ал
Алина

По гороскопу Аркадий был Весы. Видимо, поэтому на него постоянно залезали жирные бабы и расстраивались

Елена Феоктистова

А можно загадку? Два красных крокодила сидят в камере Вильсона. И вот один - к-рый самый зеленый - спрашивает: - Который час? - Что ответил второй? ))))

Вера Смоляр

Фурманов говорит Чапаеву... - Вот мы скоро в Одессу войдем... Вот скажите... А Вам Бабель нравится? Чапаев (поправляя усы)... - Ну, смотря какой бабель...

Van Gogh

"Когда я вижу имена парочек,вырезанные на деревьях,я не думаю,что это мило,я думаю,это весьма странно,что так много людей берут ножи на свидание."

Ксюша Саверская

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без cекcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка… anekdotov.net

Еще Один

Ахахахахах, продуманный мужик))

Алия Хаматвалеева

Судья:
- Тишина! Ну-ка, все заткнулись!!! А кто еще раз скажет: "Долой судью! " - покинет зал суда!!!
- Долой судью!
- Обвиняемый, к вам это не относится...

Ольга

После новогоднего корпоратива.
— Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы?
— ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

Ольга

- Что унылая такая?- Да чуть ребенку утренник не сорвала...- Каким образом?- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...- И что? Они же ведь в каждой аптеке.- Вот все такие умные и были! Одна я, как дура, в маске зайчика!

Ольга

31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:— Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!— Зачем это?— А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

Ольга

— М-и-ш-а! С Но-вым го-дом! — Вова! Отойди от берлоги!

Ольга

Доброй ночи вам 🙂

Еще Один

И вам доброй и спасибо за анекдоты 😉

Регина Туганбаева

возвращается жена пьяная в пять утра. муж открывает дверь- "и ты думаешь я тебя в таком состоянии впущу в дом?" жена - "на*уй надо, я за гитарой"))))))

Анна

Идет мужик по улице с ружьем.Его спрашивают:-Куда идешь?-К теще на день рождения.Подарок купил серьги.-А ружье зачем?-А в мочках дырочки сделать.

Вячеслав Казаков

Папа,а нас коснется финансовый кризис?Нет,сынок.Ф.Кризис коснется тех,у кого есть финансы.А у кого их нет,тем будет просто ........?Вставьте слово?

Люба Ефремова

Два друга обсуждают сложную ситуацию в стране:
— Как ты думаешь, кто виноват: депутаты или правительство?
— Бабы! — это они дураков нарожали!

Екатерина Сабирова

Едет водитель и его на всех постах гаи останавливают и спрашивают "ты пил?", а он думает, хоть бы один спросил " ты ел сегодня? А то все пил да пил.

Елена Кемечеджи

Ну слушайте.Жена мужу говорит:"Дорогой,почему ты меня никогда ласково не называешь"зая" или "бусенька"?,а муж ей в ответ:"Ух ты заябусенька моя!"

Sv
Svetlana

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни чего себе басню сократили.

Sv
Svetlana

конечно, ну пока ходим в филармонию и в театры, они работают даже под бомбежкой

Sv
Svetlana

не падаем духом, продолжаем жить полной жизнью

Sv
Svetlana

Нам это очень помогло пережить этот год

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я даже не знаю что тут ещё можно добавить.

Sv
Svetlana

Удачи вам и всего хорошего!

Алена Шведова

-Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал?
-Я накормил голодного котёнка!
-А я выгулял соседскую собачку!
-А я..., а я накурил грустного попугая!

Алена Шведова

Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок!?

Алена Шведова

Что такое - зеленая,Нажмешь кнопку -Красная?

Мария Показаньева

наркоман устроился в булочную приходит мальчик говорит дяденька дайте булочку с маком ну ты даешь пацан может тебе еще пирожок с димедролом

М)
Маруся )))

Жена мужу:
- Дорогой, я хочу, наконец, устроиться на работу.
- Ну вот, наверняка мне там изменять будешь!
- Ну давай хоть попробуем - а вдруг нет? 🙂