Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 21
Ольга Соломина

Идёт путник по пустыне. Уже погибает. Вдруг видит - яблоня , а на ней яблоко висит... поползает... И вдруг... O_o

Оксана Степанова

Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня"... Сегодня смотрю, а на моей написано: "Заходи, помою"

Татьяна Герасименко

доктор у меня заложен нос---вы о чем?--у меня дача машина квартира--все заложено а вы тут со своими соплями

Лана Орлова

Катя вчера утонула в пруду, несмотря на то ,что она рыба по гороскопу, бревно в постели и дерьмо по жизни

Еще Один

Спасибо)) пишите еще анекдоты, как возможность будет;)

Еще Один

Еще как)) и приятно очень))

Лана Орлова

😄 я сегодня не уйду спать, по-моему

Еще Один

Ахахах)) я заметил)) да и отпускать вас не охота, хотя и понимаю, что не хорошо задерживать)))

Еще Один

Эх, ладно, спи сладко-сладко))

Танюшенька Душенька

- доктор, я съел пиццу с упаковкой... Я умру!? - ну все когда-нибудь умрут... - ВСЕ УМРУТ? Бл@дь, что я наделал!?

‍‍‍Тыдыщ

убить его срочно, пока не все умерли

Танюшенька Душенька

Злые вы))

Dark Inquisitor

Лапонька.Для - Тебя - Добрый.

Светлана Радуга

Маленький мальчик на приеме у врача. - И сколько нам лет? - Осенью будет пять!!! Уууу, какие мы оптимисты....

Игорь Морозов

В топе ключевых запросов яндекса фраза "сиськи" занимает почетное второе место.Лидирует с большим отрывом поисковый запрос "большие сиськи"....................

Инга Черепанова

Друг говорит другу : Моя жена такая неряха.Встанешь ночью в раковину поссать,а там гора посуды не мытой.

Тамара Фрей

На исповеди батюшка спрашивает женщину-Ты спала с чужим мужем? Она отвечает-Разве уснешь с чужим мужем?

Наталия Романова

У меня классический гардероб-1надеть нечего 2вешать некуда3выкинуть жалко4испец полка(вдруг похудею ) 😉

*страник* *одинокий*

Если женщина весит 100 килограммов, Бог думает, что она уже нашла свою половинку, и никого ей не посылает.

Ольга Шубина

Муж жене звонит спрашивает ты где сейчас? в норе, где где? В норе! В рено дура, хорошо хоть пежо не купили

Владимир Владимир

И спросил Бог у Адама "Тебе чего, ребра жалко?" и ответил Адам Богу "Нет, не жалко, предчувствие хреновое"

Amazonka

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Алла Шмакова

Пришел Раввин к Богу и жалуется: Боже, у меня сын покрестился. Бог ему отвечает: " у меня такая же фигня"

Альонушка

так вспомнить еще надо!))- Штирлиц открыл сейф и схватил Мюллера заПиску. Мюллер орал и сопротивлялся.

Еще Один

Да, просто вспоминаются от чего-то именно такие)))

Еще Один

Цепкая, но не на то, что нужно))

Еще Один

Ахах, ну, разве что для этого))

Альонушка

Как-то грустненько прозвучало!)

Альонушка

Ну в общем, правильно! И зачем тебе еще это нужно?)

Олечка

Идет слон, спотыкается, падает в муку, потом смотрит на себя в зеркало и говорит - вот это я пельмень)))

Еще Один

Ахах, а что, забавный пельмешек))

Натали Шахатова

стоят на вершине горы чебурашка и орел. Орёл:"Ну что, полетели?". Чебурашка:"Подожди, дай уши отдохнут"

М1
Маруся 13

Как работает мой мозг:
06:00. Хочу спать.
13:00. Хочу спать.
23:00. Хочу есть.
03:00. Есть ли у пингвинов колени?!

Tatiana

- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
- 40 тысяч.
- За эту х*евинку с лапками?!

Svetlana Yakimenko

Недавно пришло понимание, почему у некоторых людей руки из ж@пы растут.
Они ими за кресло держатся.