Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 22
Ев
Евгения

В больнице.
- Сестра, скажите: лежачим еду дают?
- Дают, но ее отбирают ходячие. Остается только утка.

Ирина Биндюкова

Муж спрашивает у жены, куда она собирается? -В поликлинику! -Зачем? Ты же не больна?! - А поругаться?!

Дайлова Надежда Гомель

Рабинович,Вы где работаете? - На железной дороге. -И много там наших? - Двое осталось я и шлагбаум! ❤️

Ольга Колесникова

Муж говорит жене..И где ты шлялась до 5 утра???...ОЙ...не начинай...шляются гулящие..а я...ПУТЕШЕСТВУЮ))))

Камилла Ешанова

один молодчик здесь встретился в фашистской форме, призывает праздновать день рождения Гитлера

Лиса

В кабинете стоматолога:
- Но доктор, разве гелий устранит боль?
- Нет, но кричать вы будете ржачно!

Лиса

а ся что не дают поспать??

Еще Один

Сейчас надо проект делать, пока время есть) да и с прочей фигней разобраться))

Еще Один

Мило)))) затрахался я уже с этим проектом, чтоб его..

Лиса

нуууу. затрахался всегда звучит двусмысленно в плане оценки хорошо это или плохо))))

Еще Один

Лучшеб это слово носило иной смысл))))

Sakura Haruno

не люблю рассказывать анекдоты....да и незнаю я их совсем...люблю когда их рассказывают друзья...

Еще Один

Пошлые, матерные, дурные можно?)

Еще Один

Тогда такой: "Моя девушка говорит, что маленький чл.ен - не помеха нашим отношениям... но меня все равно как-то напрягает ее маленький чл.ен..."

Валентина Федотова

- что вам больше всего нравится в девушках?
- я люблю грудь и попу..
- а на лицо насрать?
- не надо...

Еще Один

-возьмите эбонтиовую палочку, положите в эбонитовый стакан... -а не эбонет? -да вроде не должно...так, стоп, кто это сказал?!

Галина Королева

У девушке спрашивают :"Какая поза вам нравиться в сексе.. Ответ :"Сверху. Надоела встала и ушла"

Руслана Челомбитько

Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "х с ним"!!!!!!!!!)

И&
Ирина &&&&

Сара ты почему новый пакетик чая взяла? Так веревочка уже перетерлась. А что заштопать слабо?

Галина Дубинская

просыпается муравей с будуна под танком и думает какую только хр не притащишь домой по пьяне

Антонина Бондарь

приходит жена пьяная под утро а муж говорит где была туда и иди она УРА девочки я отпросилась

Рита Довженко

-Этого, этого и этого расстрелять! -Нет, меня не надо, пожалуйста! -Этого не надо, он не хочет!)))

Еще Один

Тоже на тему расстрелять: Сталин ведет лекцию, вдруг в зале кто-то чихнул. Сталин: "кто это сделал?", - в зале тишина. "Расстрелять первый ряд!", - ряд расстреляли. Сталин повторяет вопрос: "кто это сделал?", - опять тишина. "Расстрелять второй ряд!", - расстреляли... Сталин снова повторяет вопрос: "Ксто это сделал?", - тут на заднем ряду вскскивает мужчина, заикаясь от страха: "это я чихнул

Еще Один

... тишина. Сталин: "будьте здоровы!"

Еще Один

Ну вроде да..но он древний)

Рита Довженко

мне не видно было комента будьте здоровы)))

Наталья Гудимова

— Папа, а правда что я был в животике у мамы 9 месяцев?
— Сначала ты сидел у меня в яйце 34 года!

Наталья Гудимова

она:— Кем будешь одеваться на новый год?Он:— Шреком.— Маску купил?— Пока нет, а ты кем будешь?— Красавицей!!!— Маску купила?

Диана Салихова

Сижу я такая в интернете, скучаю. Ииии тут бацц.....Бред Пит из Таджикистана дружбу предлагает

Еще Один

Ахах, там таких точно много:D

Эльвира Шайбакова

- Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей...- А зачем Вы сюда звоните?- Насмерть застукала!

Елена Афанасьева

А что напрягаться. есть спец сайт с анекдотами, мой муж их каждый вечер читает на анекдоты ру

Валентина Павлова

была в рыбном ресторане,после парочки бокалов вмна поняла,что не только рыбку хочу съесть...

Victor. By

еврей еврею : " Сеня мы с тобой в таком возрасте ,что согласие женщины уже не радует, а пугает