Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 23
Екатерина Масленникова

ок,Эксковаторщик Иванов,очень обижался на родителей за такое странное имя "Эксковаторщик"

Еще Один

Нет, боже упоси от такого... просто не хочу пока что обременять таким свою жизнь

Екатерина Масленникова

понятно,ни хрена не знаешь,молодой

Еще Один

Вот только давайте без этого)

Еще Один

Без подобных фраз: "молодой, не знаешь ничего о жизни" и нравоучений вагон

Екатерина Масленникова

зачем нравоучения,познай себя сам)))

Куст Татьяна

Наберите в поисковике "Анекдоты" можно даже тему написать, и прочитайте. Это гораздо лучше!

Еще Один

Тогда и Вы введите в поисковик "назначение вакуумного баллона" так тоже будет лучше, да и информации выйдет больше, чем так будете спрашивать...:)

Куст Татьяна

Пробовала - не получилось. Дали вот эту "спрашивалку"!

Королева Лиса

-Мужчина уберите свою собаку...у неё могут быть блохи. - Тузик отойди от дамы, у неё блохи ))))))

Н.
Наташа .....

Восьмиметровый карась, пойманный в Москве-реке, заставил рыбака выполнить три его желания

Ляна Туряница

Запросто....Он был таким бабником...а потом вдруг взял и завязал....благо размеры позволяют....

Наталья Августовская

— Мужики! А у меня машина теперь — "девятка"!
— У тебя же "шестерка" была...
— Перевернулась!

Инна Люлько

"В анкете для поступления в токарный техникум всего один вопрос:"Ты хорошо подумал, сынок?"

Жанна Дариева

давай своими именами
мы будем вещи называть
и вещи константина тоже
давай своими назовем

Еще Один

Ахахах)) остроумно)) сохраню его пожалуй))

Жанна Дариева

Я девушка ранимая, чуть что сразу в слёзы, а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попала лопатой по голове.

Валерия Кулешова

Колобок повесился, его сожрала лиса , до совершеннолетия так и не дожил . Грустная история

Еще Один

Да, действительно, грустная)

Юлия Щербатенко

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит : у меня понюхай, неделю стоять будет)) 😄

Мария Колесникова

отправляйтесь на Цитатник Рутуба - там столько жизненных анекдотов - я до слёз смеялась 😄

Мария Колесникова

я тоже - когда-то 😄 веселое было время препровождение

Еще Один

Ахахах)) вроде, где-то были))):D

Ма
Мария

- Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
- Когобля?
- Ментабля.

Светлана Войцеховская

-Да выпей ты с нами! - Не могу,мужики....Вера не позволяет! -А какая у тебя вера? - Эдуардовна!!

Ольга Сергеева

- Когобля?
- Ментабля.

Светлана Лунёва

Мужчина всегда приносит радость! Сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него...

M.
Morfej ...

– Друг мой, я хочу сообщить тебе плохую новость: ты стал очень сильно тормозить!
– Какую?

Aizhan Zhiengazina

В аптеке:
– Вам чего?
– Мне тест на беременность.
– А какой?
– Отрицательный, если можно.

Лариса Шималина

Батюшка спрашивает у Вовочки: Скажи, а молишься перед едой? Нет. Моя мама хорошо готовит!

Надія Карпелюк

как придумаем так и расскажем, а после нового года ой сколько будет анекдотов настоящих

Сергей Хрулёв

-Алло! Я насчет сарая... -Вы не туда попали, это ракетная база... - Так это вы не туда попали!