Св
Светлана

вот что за тупые стереотипы: "все бабы дуры", "место бабы на кухне", "мозг как у курицы"? это комплекс, импотенция ума, или отсутствие матери в жизни?а?

Ответы
Игорь Гранин

Дурацкое,бесполезное,непродуктивное перетягивание одеяла доминирования на себя!Пьяницы,диванщики ,бабники ,сволочи все,с другой стороны!Проще просто выбрать того кто подходит и договориться,не получилось и искать других,а оскорблениями и фиктивным преимуществом ничего хорошего не добиться,тупик!

Илья Морозов

Эко тебя накрыло, не все бабы дуры, ни когда не пущу женщину на кухню когда я там готовлю. Извратили домострой просто.

Фиона

так не бабы же это придумали,эти моральные и физические импотенты,мужики

Mr. Zenker

Умные женщины не обращают на это внимания, так знают себе настоящую цену.

Aleks

Представьте себе Гастингса и Пуаро!Кто из них женщина?

ОК
Ольга Кузьмичева

Скорее это комплекс, или же импотенция ума !!!...)))))) 🙂 🙂

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Это все относится к какому-то конкретному мужчине?

Эвр

Это..мне тут сказали....когда язык длиннее письки)))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну так может думать только дебил...

Та
Татьяна

все и сразу))) мужской шовинизм

**
***елена ***

это комплекс, импотенция ума!

Елена Васильевна Буланова

не обращайте на них внимания

Светлана Васильченко

это самоутверждение идиотов

Татьяна

они со временем дойдут...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

отношение отца к матери

Di
Dimer

не нравится - не женись

Павловский Борис

Это народная мудрость