Сергей Л.

Ярославль тоже хочет присоединиться к крыму чтоб дороги построили и пенсию прибавили

Ответы · страница 2
Михаил Гузовский

А я хотел бы Гомель к Крыму присоединить!

Ел
Елена

О! Привет земляк. Что, так всё плохо?

Сергей Л.

Привет! да так, хреновенько

Ход Конем.

Да и Подмосковье не прочь!

Наталья

Тогда и мы не против!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно... Почему-то очень живучи оказались два мифа у современных юных: 1. Любую книгу можно найти в электронном виде; и 2. В интернете есть все, и все это - правда и ошибок не содержит.

Наталья

Меня мало привлекают книги в электронном виде,а ошибок полно и там,и здесь.Только советские издания не имели ошибок

В советских были, но опечатки. Но такой грубятины, как в инете, не было, конечно. Самая классическая, - перевод "Отелло" Пастернака иногда приписывают Лозинскому. Я чуть не упал. А уж в Википедии какая чушь иногда... Например, мне по работе для юридических заключений очень важно определение локальной сети (у сетевых программ есть неограниченное право внутри сети, но только внутри нее, со страшными штрафами за выход вне ее). Так вот, в английской и в русской ВИКИ - прямо противоположные определения! Т.е. по одному пользователь может оказаться паинькой, а по другому - компьютерным пиратом! Я как раз неделю назад прочел поразительное: автором 3 миллионов статей в ВИКИ, а это 8 процентов от всей ВИКИ, является один и тот же человек, профессор из Швеции. Интересно, за сколько тысячелетий можно это успеть, если писать корректно и все проверяя?

Нет - просто даю оценку результата, зная не только огрехи результата, но и заведомо некорректный путь к нему

Наталья

Так,в лмчке я тебя не дождалась.Витя,я спать.Спокойной ночи.До завтра

Алтынбике Жалетова

МАЛО ЛИ ЧТО ОН ХОЧЕТ

Сергей Л.

Вот из-за таких ответов и бардак в стране