Aleks Sh

Как вы считаете, учитывая что человеки на этой планете САМИ не в состоянии решить свои проблемы, НУЖНЫ ли нам третейские судьи?.. Т.е. Может нам нужны кто то из вне... намного сильнее и развитее нас чтоб нам же и помогли прекратить бесполезное пролитие крови и бессмысленное злорадство друг против друга?

Ответы · страница 8
Олеся Чайкина

Хорошее предложение.

Aleks Sh

т.е. вы согласны что сами мы не справляемся и нам нужны третьейские судьи?

Олеся Чайкина

Согласна.Не должны нас оставить таких"беспомощных" .

Наталья Ланец

Наверное надо из вне

Aleks Sh

я тоже так думаю... хуже чем наше самоуничтожение, не будет)))

Евгения

Я была бы не против

Aleks Sh

Вы считаете что мы всё же НЕ справляемся сами?

Евгения

Это видно не вооруженным глазом

Мила Гаева

закроют нас...и все

Aleks Sh

вы считаете этого ещё не сделали?

Aleks Sh

если теория палеоконтакта верна - то они уже тут были, и закапсулировали нас))))

Мила Гаева

то есть еще не знают что с нами делать

Мила Гаева

раз капсулы...как заморозили...

Aleks Sh

Просто или нас от всех отгородили, или всех от нас.... но этому есть косвенные док-ва...

Оле Луковое

думаете они умнее?

Оле Луковое

Может и умнее,вернее,на более высокой ступени развития,но сомневаюсь,что более гуманные,и,боюсь,появись они у нас,нас ждала бы участь индейцев

Aleks Sh

Вы много знаете об участи индейцев?.. или хотя бы о неграх в США?

Оле Луковое

я знаю,что индейцы истребляли и считали животными. А на тему пресловутого контакта есть занятная книжка у Кира Булычова,называеь

Оле Луковое

называется "Любимец",фантастика,конечно,но очень впечатляет,почитайте,если не поленитесь

Aleks Sh

По ходу вы мало знаете.. кроме фантастики Булычёва... Хорошо. спасибо...

Надежда Алексеева

Я СЧИТАЮ ЧТО НУЖНЫ

Aleks Sh

т.е. веры в собственные силы и возможности уже нет?..

Aleks Sh

но надежда на помощь осталась...

Анжелика

Коротко..не нужны

Анжелика

А в этом смысле...Но полицейские не развитее нас и не сильнее...это просто их работа...а что такое ОМП?

Aleks Sh

ОружиеМассовогоПоражения..... Так в вопросе о том и речь...

Анжелика

Простите, я не поняла вашу точку зрения

Анжелика

Просто у вас запутанные ответы...поэтому я не поняла вас, и я не понимаю пока ваше отношение к полиции...

Aleks Sh

Это к теме не относится..... хорошо. спасибо за ваше мнение!✌️✌️✌️

Svetlana Tymbarsheva

NUZHEN SHELOVESHESTVU......BOG.

Aleks Sh

Тогда нафига вся эта сказка с Исусом, ангелами и прочая ахинея?... если я люблю маму, детей своих то это бог.. и к чему мне ходить в соборы,

Svetlana Tymbarsheva

TI KAZHDII DEN KUCHAI PICHU,DUMAYU DA,TAK VOT I TVOYA DUCHA KAZHDII DEN XOSHET KUCHAT,NO KACHEI EE NE KORMYAT,A ONA PITAETSYA TOLKO DUXOVNOI PICHEI.......POKOYANIE,ISPOVED,MOLITVI BOGU,SVYATIM,ETO DUXOVNAYA PICHA,V KOTOROI NUZHDAETSYA TVOYA DUCHA.

Aleks Sh

какому богу если бог это моя любовь к детям моим ???? что за бред?

Svetlana Tymbarsheva

LuBI BOGA I BLIZHNEGO KAK SAMOGO SEBYA......GLAVNAYA ZAPOVED NA ZEMLE,DAZHE LUBI I PROCHAI VRAGOV SVOIX.

Aleks Sh

уффффф.... ок... спасибо за беседу... всего вам хорошего!
НЕ УБЕДИЛИ!

Людмила Простолюдмила

эвон как тебя!!!!!!

Aleks Sh

Чьо то не так написал, Люд?

Людмила Простолюдмила

философское-философское))))))))))))))))

Aleks Sh

а!.. да заманало всё вокруг....

Володя

сами только сами

Aleks Sh

так сами то не справляемся

Володя

те кто развитее и сильнее вас сделали вас слабыми неспособными и невежественными. они боялись что вспомнив все методы подготовки вы станете теми кем были..... нет только сами.

Константин Никитин

Всему свое время

Константин Никитин

Всему и людям и ситуациям и решениям

Ин
Инекече

угу. самим слабо

Aleks Sh

вот вот.... самим только до самоуничтожения

Aleks Sh

какой никакой но всё же...

Я Счастливая

верно одметили

Aleks Sh

тоже считаете что нужна помощь?

Simply Todd

The only answer, God!!!!

Aleks Sh

then what is it?))) mb ill join... if it aint involve god worshiping

Simply Todd

Those who speak of spirituality outside of religion often define themselves as spiritual but not religious and generally believe in the existence of different "spiritual paths," emphasizing the importance of finding one's own individual path to spirituality. As God created, To know and walk with God.

Aleks Sh

aaaa.. fak!!! ive wrote so much... and it all got erased((((( long story short... ancients.. not one god but many... other c higher civilizations... paleocontact.. Erich von Danikken

Simply Todd

again no. There is only one God...

Aleks Sh

ya all make me lose ma mind up in here up in here.. loool)))) Then what is it)))??

Balepiy Zhookob

Знаете таких?

Balepiy Zhookob

работаете над этим? а те, извне, помогать нам будут силой или беседами?

Aleks Sh

нет не работаю... пока неизвестно как....

Aleks Sh

вот!)))) 👍 👆

Елена Боталова

не поможет...

Елена Боталова

сами накосячили,сами и справляться должны...

Елена Боталова

это наши проблемы)...и разума внешнего никакого нет, кроме Высшего...

Людмила Попова

Это вряд ли)

Людмила Попова

Невозможно всех подогнать под одну какую-то мерку)

Aleks Sh

разве?... а Гитлеру в Герании не удалось? а Сталину в СССР не удалось?... А Китайцам нет?....

Victor Arthur Stratfeald

бесполезно

Victor Arthur Stratfeald

не нужно , сталин был хорошим человеком , который сделал для страны достаточно много , и я не понимаю все общей ненависти к его личности

Aleks Sh

у каждого своё мнение.. я ваше уважаю!))

Victor Arthur Stratfeald

я тоже уважаю чужое мнение , особенно если оно сходится с моим

Aleks Sh

я уважаю но не поддерживаю.... Йося тиран и диктатор

Victor Arthur Stratfeald

хорошо , давайте поспорим на эту тему

Из
Издалека

Сами решим!

Aleks Sh

не похоже пока что на то...

Aleks Sh

было и есть путь к самоуничтожению....

Доктор Косигач

самим надо

Aleks Sh

самим уже не получается(((