Саша Спичак

***...Кто сильней: медведь или акула?))***

Ответы
Александр Трегубов

оба сильны,так как и море и земле свои стихии,ну это на мой взгляд,если бы как то нейтрально сложилась ситуация в плане они на ровне могли бы биться,думаю что медведь выйграл бы так как у него лапы а у акулы только челюсти

Александр Кузнецов

смотря какие условия создать им! и вообще о какой силе идет речь? о силе работы мышц? тогда акула, т.к. у нее челюсти очень сильно сжимаются! и смотря какой возраст существ! да много параметров нужно рассмотреть!

Александр Кузнецов

ну и что? при первом же повреждении скафандра, их цель будет выжить от окружающей среды, а не от угрозы соперника! даже если вы устроите этот поединок в шаттле, пригодном для жизни, то все ровно не получится создать одинаковые условия!

Директор Всего

Нормально всё будет. Осталось дело за малым.

☵ Митька Шуруп ☵

Медведь конечно) акула это ж рыба она вполне уязвима , не то что без воздуха сдохнет и живет то мало. Медведь он нырять умеет и поймать его сложнее , а если проще то эта акула просто сосет в сторонке

Михаил Рахманов

Сильнее ..Сила Духа.....Медведь с Акулой не Сразится...поэтому не в силе речь...у каждой твари своя сила я смею вас предостеречь...но все они под властью БОГА..АТам уж СИЛ БЕЗМЕРНО МНОГО....

Vlad Kruger

Каждый у себя дома. В море акула, на суше медведь. К моему изумлению выяснил, что медведь самый сильный хищник на земле. Как правило, побеждает и тигров, и львов.

Йабвдул Данунах

Смотря в чем. В шахматах, например, медведь сильней, а в поедании аквалангистов - акула... вопрос ваш совершенно некорректен и однозначного ответа не имеет.

Андрей Францев

Медведь хорошо плавает ,но акула в своей среде,и если даже они встретятся в природе на какой-нибудь неглубокой реке, то думаю медведь одержит победу

Elena Emelanova

палач .. на пенсию уходит . ему привели осужденного .. .палач мечом ! вжик ! осужденный : и это всё ? !... палач : а ты кивни !

Директор Всего

Это вопрос такой? 😧

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

акула... если вы про белого медведя и акулу молот голова ( или любую другую зубастую дительницу северных вод....)

Ев

Черепаха! Старше, умнее, сообразительнее и в мульте еще львенка катала в десять а то и более тяжелее себя раз!

Оксана Рожковская

😄 без комментариев))))

Ев

😉

Ев

Возьми очки по уже в ширину 😉 будешь совсем ©ек© символ ))) шучу ))) красива очень

Оксана Рожковская

:Dхоть и не люблю комплименты, но спасибо, это старая фотка(лет 6-7) не люблю фотографироваться

данил сульженко

Соотношение сил не может быть равным из разности среды обитания вода воздух каждый хыщьник уверен по своему

Елена Максимова

Господин Директор Всего,разрешите задать Вам вопрос:"А какая из держав(стран) избрала своим тотемом "АКУЛУ"?

Директор Всего

Гваделупа.

Елена Максимова

Ну тогда,медведь сильнее)))))

Директор Всего

Я так и думал.

Татьяна Малюк

С моей точки зрения, оба сильные и могут меня съесть. А вот померяться силой им не доведётся, по определению

Оливка

акула мощная только в воде,если ее запереть на сушу она помрет,но если словит медведя в воде,то она мощней

Директор Всего

Откуда знаешь?

Оливка

логическое мышление

Директор Всего

Молодец!

Мира Цыкунова-Хайнацкая

Не приходилось побывать в лапах медведя и в пасти акулы. спросите тех несчастных, кто это испытал.

Александр Масалыкин

не возможно определить т.к. они находятся в разных средах обитания!! и каждый в своей среде силен!!

Оксана Рожковская

а где твоя фантазия?

Александр Масалыкин

я реалист!!

Оксана Рожковская

так жить не интересно

Александр Масалыкин

почему!?? в этом мире нужно смотреть на вещи реально, ну или позитивно!!(если случаются на пути сложности)

Оксана Рожковская

а по моему это скучно

Александр Масалыкин

ну у каждого свои взгляды на жизнь!!))

Елена Геленгаузен

ну, если они поборятся, у нас будет возможность сделать ставки и определить степень их силы!!

Александр Жук Эстония Таллин

если мериться силой будут на опушке топобедит медведь а если в океане то разумеется акула

Любава Марго

каждый силён в своей стихии, но если акулу обездвижить, она может умереть, вроде бы так...

Директор Всего

А если медведя кинуть в воду к акуле?

Любава Марго

медведь с ней не справится, она глубоководное млекопитающее, и достаточно мощное.

Директор Всего

Надо попробовать как-нибудь....

Vladik Shunchalin

Смотря в какой среде они находятся,если в воде акула,есле на суше конешно медведь)