Това

Как вы относитесь к тем кто обижает людей с нетрадиционной ориентацией ?

–9
Ответы
Марина Ежевик@

Обижает...слово то какое забавное. Для меня есть геи,а есть пид@расы.Геи-это люди,которые спокойно живут,строят отношения,работают,приносят пользу,любят себе подобных.А пид@расы-вечно везде лезут,считая,что их вечно ущемляют,требуя к себе более снисходительное отношения и блага,потому,что они такие.Кстати,среди них и гетеросексуалов хватает.🤷‍♀️🤭

ℛℳ

А как вы относитесь к тем представителям секс меньшинств которые пристают к натуралам, ведут себя настойчиво, говорят, что с такими как они им уже не интересно и они хотят совратить натурала? Их чаще бьют за настойчивость...

Това

Че прям такие что ли?

ℛℳ

Есть такие. Я знаю ребят, им тогда было по лет, когда на набережной пристал гей, предложил секс, они его отшили, он предложил им пойти с ним в туалет, чтоб они посмотрели как он дрочит- они пошли и отпинали его ногами, ребята оказались из тех кого воспитывали зеки - брата одного из них сидели в тюрьме. Один рассказывал как в Одессе гуляли с пацанами, пристал гей, отшили, но он шел за ними по улице и не раз подходил. Зашли они в бар, сели, он предложил оплатить весь их заказ если они с ним перепихнутся, вот тут его уже набуцкали...

Това

Ужасть

Мирумир

значит у людей докуа времени, я давно поняла, и мысли все о том кто гей, а кто нет)))
кто занят собой, своими близкими - тем вообще пох на все и всех.
В армении толпой двоих налупили. за чем.

Татьяна *

Кто их обижает? Не тряси своими трусами на людях и всё!!! Мы ж свои жопы с прыщами и геморроем не показываем на улице, зачем своей ориентацией нам в нос тыкать???

Юрий Куракевич

Что значит обижает?Этих извращенцев надо держать за решеткой и принудительно лечить.А агитаторов вообще пожизненно изолировать от общества.

Юрий Куракевич

Абсолютно.Проблема в том,что если не лечить,то расстройство перерастает в паталогию.

Това

Шутите

Юрий Куракевич

Нисколько.У меня бывший одноклассник из "радужных"был.Родители увезли его в Питер и через три месяца он вернулся с традиционной ориентацией.

Това

Я знаю одну девушку , перенесла стресс и эпиактивность обнаружилась .Стала вегетарианкой .только так выбралась .а насчет этого шутите думаю

Юрий Куракевич

Можете мне не верить-дело ваше.Я же говорю о том,что знаю и никаких шуток не подразумеваю.

Николай

Их не обижать, для них отдельные резервации создавать нужно. Сами они только лишь одним своим существованием, обижают нормальных людей.

Олег Пустохайлов

Я отношусь плохо к тем кто противясь Божьей воле делает себя сознательно нетрадиционной ориентацией. Коточе в Ад пойдут Содомляне((.

Лека Лютер

Они мне не нравятся. Люди не выбирают внешность, родителей и ориентацию. Так почему должны страдать из-за этого?

Ѻлегъ

поддерживаю ...их не просто обижать надо, их надо поставить в такие условия, чтоб другим не повадно было

Мила

А как они узнают об их нетрадиционной ориентации? Видимо они выставляют её напоказ, т.е. рекламируют?

Юрий Ласковец

оне пристають!!

Мила

Поневоле начнёшь их обижать, т.е. посылать как можно дальше вместе с их ориентацией.

Юрий Ласковец

аха

Ценитель Прекрасного

Как к ущербным дегенератам. Наверняка они в детстве мучили кошек или унижали тех, кто слабее них.

Во
Воля

Нехрен парады устраивать. Шпильте друг друга у себя дома на улицу не лезте, детей не развращайте.

Al
Alexc

А обижает то за что ? И да - если кого обижают, то какое значение имеет ориентация обижаемого ??

Jane Consuelo

Больные люди с вавкой в голове и неудовлетворённые своей жизнью - это про тех, кто обижает.

Эт
ЭтоᅠДругое

а зачем свою ориентацию на всеобщий показ выносить? не будут выносить - обижать не будут

Тамара Бабич

По-моему, это они весь т.н. цивилизованный мир на уши поставили . Жуть что творится .

❤️Мышка С Марса❤️

Один обосрал мою тему о нетрадиционных ориентиенциях.. Короче, пора его выкинуть

Това

Я ругаюсь с теми кто их обижает. Их выбор .их жизнь.

❤️Мышка С Марса❤️

Не говорила, что я би. Скоро быстренько удалю нафик

Това

Я с Азии , в этом не разбираюсь .но там жесть если что .могутубить . Я против этого .

Валерий Дементьев

никак...а вот людям с нетрадиционной ориентацией не стоит её показывать на люди

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Их не обижать, их давить и выжигать надо, или позорное клеймо на лоб ставить..😫

Dan Bongо

Фашисты! Как можно обижать кого то, только потому, что он не такой, как ты??