Алексей _ _ _

монастыри и церкви что это чтото приблежоное к богу или окуратно за москированая система отмывания денег?

Ответы
Сергей Верин

церковь это помойка куда приходят грешные люди и скидывают свой мусор мусорщику коем является священник но за мусор и содержание помойки тоже нужно платить чтобы для социума было удобно сбрасывать свой душевный мусор

Лидия Щербань

Это отмывание денег.А вера в бога должна быть у каждого в душе.А возносить молитвы можно в любом месте.И это не обязательно делать в церкви

Ольга

только слово деньги написано без ошибки,поэтому вряд ли поймёте обьяснение на эту тему. извиняйте.

Galina Cercasova

кто как думает так оно и есть, примером для вас так для меня иначе, то и то верно

Татьяна Копытова

Конечно второе, если святую воду уже продают, куда дальше?

Анастасия Букет

аккуратно за маскированная система отмывания денег

Цвета О

церкви точно а вот про монастыри не знаю

Наталья Дубровская

ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ, ТАМ ЭТОТ МОМЕНТ ОПИСАН.

Алексей _ _ _

а я не верю в библию и бога

Людмила Карютина

культовые сооружения и организации

Nataly

раздражают грамматические ошибки

Алёна Воронина

Бога там не было никогда

Татьяна Гончарова

сегодня скорее второе

Инна

отмывание денег

Ле
Ленусик

а мы сегодня были на святых местах нашего края...Раифа-заповедное место нашего Татарстана..