Наталья Л

Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают 🐣 😋

Ответы
Ал
Александрович

Так будет продолжаться и дальше, пока не затухнет спор о том, кто же из них первичен...

Наталья Л

)))))))аминь

Наталья Л

а почему не аминь?

Ал
Александрович

Потому что и то , и другое в данном контексте неуместны...

Наталья Л

а что уместно? подскажите 🙏

Ал
Александрович

Здравое предположение, что этот вопрос не имеет здравого же разрешения - он схоластичен, то есть не имеет того же разрешения...

Наталья Л

))))))))))))))))))))))сколько умных слов......................беседовать расхотелось.........................ярмарка тщеславия(похоже)))))))))))))))))))))))))))))

Kosta Murzahanov

яйца холить и лелеять надо для дольшей сохранности...

Elchin Kuliyev

куры и сами - не самые мудрые создания

Юрий Баранчиков

Так ведь яйца петуха курицу не учат...

Доктор Косигач

хмм

Наталья Л

хмм