Наталья

Изменить очень ревнивому мужу (жене) это же почти подвиг. Или вызов. Смогу ли я?

Ответы
Ко
Котэ

Измена-это подло.Измена человеку,который любит и боится потерять,а потому ревнует-подло вдвойне.

Наталья

Согласна.

Фуат Насыров

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ , НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСКАТЬ КАКИЕ ТО ОПРАВДАНИЯ ИЛИ МОТИВАЦИЮ...............

Наталья

Ревность уничтожает же человека как личность. Это не просто желание. А возможность хоть на миг побыть собой.

Фуат Насыров

не проще разорвать отношения

Наталья

Большинство так и поступает.

Фуат Насыров

мое мнение ревность это болезнь, которая разъедает человека изнутри , я сам прошел ч/з это в первой семье- не убедить , не доказать , хоть распиши поминутно ........😏

Саша Груздов

Скорее вызов??? Сможешь и это точно

Наталья

Ну не с кем попало же.

Саша Груздов

В этом тоже права. Близким по духу

Александр Шебалин .

Попробуйте,потом всем расскажите.

Наталья

Вопрос не личный.

Константин

Это цель или способ самоубийства?

Наталья

Нет. Мне некому изменять.

Константин

Живи долго,Наташа

Наталья

И вы тоже!

Константин

Спасибо🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Если сильно захочешь, сможешь!

Епифания

В где тов. Смогулий?

Лека Лютер

А в чем подвиг то?

Наталья

Его надо пережить. Жить как в клетке, где каждый шаг контролируется. Когда из магазина надо почти бежать , чтобы не было вопроса: Где была, почему так долго?....И тут рядом человек, с котоым легко просто дышать. Внутрення свобода.Ты-отдыхаешь. Хотя знаешь, это вот закончится и ты опять в клетку.

Лека Лютер

А развестись не проще?

Наталья

Квартирный вопрос у многих на первом месте.

Сергій

Было бы желание

Наталья

Думаю желания мало.

Сергій

Думаю желание самое главное

Михтар Каграманян

помочь?😂

Наталья

Если вы мне поможете-это уже будет не подвиг. И тем более-не вызов))) Хотя ко мне прямого отношения вопрос не имеет. Меня некому ревновать)

Михтар Каграманян

даже так))) приятная новость)))

Наталья

Когда-то был ревнивый муж. Но без перебора. В наручниках к батарее не привязывал, когда уходил на работу)))))))

Михтар Каграманян

а теперь перестал?

Наталья

Мы много лет в разводе.

Михтар Каграманян

ну вот )))

Данунах Первый

смогёшь.

Наталья

уже не надо)вопрос не личный.

Елена Алферьева

А смысл?

Наталья

никакого.

Елена Алферьева

ну вот

Elchin Kuliyev

конечно

Газинур Шормаков

Канешна

Ирина

Зачем ?

Наталья

Вопрос с юмором.

Ирина

Да не нужно вам это. Иначе вопрос бы не стоял на повестке дня.

Наталья

Знаете, Ирина, задавая серьёзный вопрос , обвинят в некомпетентности. Да и не хочется здесь философствовать.

Ирина

Ваше право.

Наталья

🎄