Машенька

Скажите смайлам, чтоб не прыгали! Я не могу поймать!))))))))))))))))))))))))

Ответы
Петр

https://content.foto.my.mail.ru/mail/sever195102/_myphoto/h-1370.jpgГнездо шершней...

Машенька

Ой! Да он бухой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Веляев

молоточек и гвоздик - монитору понравится ...

Кубинец

А вы их тапком, пока вам смайлоловку вышлют.

Pe
Petp

Смайлы! Слушай мою команду! Не прыгать!!!

Машенька

Вот! Ура! )))))))))))))))))))

Sasha Karasyov

надресируй муху пусть ловит смайлики)))

Кот Горный Пик.

совести у них нет потомучто

Юрий Садовский

Я уже выслал смайлоловку!!!

Машенька

Есть доложить!)))))))))))))))

Юрий Садовский

Полный отчет о проделанной работе!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт кресло у вас прыгает )))

Машенька

Ну я жы ни магу ни танцывацца!)))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну не так часто же ))))

Машенька

Моё кресла! Когда хочу танцывацца, тогда и танцуюсь!)))))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да танцуйте танцуйте, я же у вас его не отбираю ))))

Машенька

😂 Спасибо, добрый человече! )))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста ))))

Виктор Шумилов

а вы прыгайте.....я поймаю

Машенька

Я ни умею прыгать! Я умею тока па диревьям лазить)))))))))))))))))))))

Виктор Шумилов

и я умею

Рустам Рустамов

Не прыгайте, смайлы!)))))

Машенька

Да ни кричити так! Они жы вас бояцца!))))))))))))))))))))))))))

Машенька

А чо тагда они фсе паддиван забились? А у миня блин жоппа ни пролазит, чтобы их достать оттуда))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рустам Рустамов

Подталкнуть или самому залезть?)

Машенька

Мой паддиван две жоппы точно не поместит))))))

Гек Финн

ваши кони тихо скачут

Машенька

Наши кони! Как хотим, так и скачем. И пофигу, что привередливы, зато в яблоках!)))))))))))))))))))))))

Гек Финн

ухххх...щас как раз готовлю индоутку в яблоках...с черносливом....

Машенька

Вы издиваетесь? Я на кифири!)))))))))))))))))) Садисты акружают! Мамммо!))))))))))))))))))))))))

Гек Финн

запахиииииии....офигеть....отгоняю жену и племянника от кухни тапком....😜

Машенька

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...киньти в миня тапком! Ну пажалуйста)))))))))))))))))))))))))))))))

Гек Финн

хм....а ты племянник или жена?

Машенька

Просто так прохожый , паринь чирнакожый)))))))))))))))))))))))))))))

Серж)))

а вы сачок возьмите)

Серж)))

😉🙂🙃☺️

Сергей

уахахахаха