Ирена Ходорич

Ириша, как ты думаешь, очистив общество от наркоманов-алкоголиков, станем ли сами лучше?

Ответы
Ирина Веремей

как чистить будем? Страшно представить даже))

Ирена Ходорич

Давай вызовем дух Лавренития Павловича! Он подскажет, как правильно чистить!!!))))))))))

Ирена Ходорич

Не, я добрая)))))))), но ужасно нетерпимая к распущенности!

Юрий Омелько

Если не будет зла, не будет видно и добра.

Ирина Веремей

ну лан, парочку укуренных оставим)) в клетке)) одного пола, чтоб не размножались))

Юрий Омелько

Одного пола? Тогда в двух клетках 🙂

Ирина Веремей

да и на здоровье,от этого ж не размножаются;)

Юрий Омелько

Ну не настолько же! Можно оставить Бармалея. 🙂 Он хоть не гомик 🙂