Ход Конем.

Сын до венца, а дочь- до конца?

Ответы
Ал
Алекс

Сын вырос и уехал жить самостоятельно . А дочь живёт с родителями , пока не выйдет замуж . Так что девушки не приспособлены жить самостоятельно , без мужчины .

Ход Конем.

Чушь собачья

Ал
Алекс

Тогда почему дочери живут с родителями ?

Ход Конем.

Ваши?

Ал
Алекс

Нет , мои замужем и живут самостоятельно .

Степан Никулин

что вы такое говорите???! я ж мамкин сыночка)

Михаил

Мне почему-то кажется, что всё наоборот.

Ход Конем.

Нет. Дочь всегда ближе к матери, где б ни жила. А сын... Там ночная кукушка всегда перекукует. Невестки свекровей не почитают. И не я это придумала- народ.

Ход Конем.

Поверьте!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не понимаю смысл. объясните

Ход Конем.

Зачем объяснять ,если НАДО объяснять? Тоже не понимаете?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дочь уходила замуж к мужу. как раз дочь была до венца. в другой род переходила. у вас же все наоборот

A@
Alek @

дочь мне так и не подарили...

Ѻлегъ

а не наоборот, сударыня?

Ход Конем.

Нет, сударь

Ѻлегъ

в славянской традиции сын всегда остаётся в роду, дочь же переходит в род супруга

Счастья Много Не Бывает.)

Раньше было наоборот...

Счастья Много Не Бывает.)

Даже и думать не надо.. Говорю из собственных наблюдений.. Работаю воспитателем.. Детей не надо воспитывать, они сами как губка впитывают всё от семьи..

Ход Конем.

Вы не поняли сути вопроса и скатились в банальное морализирование. Все правильно глаголите, но речь-то о другом!

Счастья Много Не Бывает.)

Я помню эту пословицу в другом ракурсе.. Поэтому у нас получился такая беседа...

Ход Конем.

Не беда! Главное-беседа!))(

Василий Тимощук

хорошо ли, сказала ?

Валерий Герасимов

До конца удальца...

Зо
Зоя

Всяко бывает

Василиса Евгеневна

ой как верно

Ал
Алексей

все до конца

Владимир

почти так

Ход Конем.

Абсолютно точно.

Дарт Гуадэар

как так

Ир
Ирина

О, да)

Осенний Вальс

...