Сергей Кузяков

может ли настоящий мужчина сделать себе педикюр ?

Ответы
Марина

ну..... сродни вопросу о том, должен ли настоящий мужчина лечить вовремя коренные зубы))) их не видно- бесспорно, но на свидании эффект от этих промахов---- потрясааааааающий!)))))

Мила Я )))

Не только может,но и должен за собой следить.Не люблю неопрятных мужчин с траурной каймой под ногтями.

Ирина Дикаева

а почему бы и нет,это хорошо когда есть возможность следить за собой

Ангелина Ким

Такие вещи должен делать мастер,но вообще возможно)))))))))

Ольга :)

ну конечно...и маникюр можно, даже нужно)

Ольга Кудрявцева

Сам нет...только в салоне)

Елена Макарова

может бесцветным лаком