Се
Серж!!!!

существуют ли в современном мире романтики? Или серенады под окном, стихи и цветы - это пережитки эпохи рыцарства? мне что коврик и гитару уже выбрасывать )))😃,,???

Ответы
Надежда Наумова

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!! Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Как можно чаще было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! Не часто, раз в год, или два ОГО! - чтоб чаще удивляло, \"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!\"- не доставало. Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!

Елена Неизвестно

Даже если и существует, то открыто мало кто признается, что ждет этого. Так что погодите пока вбрасывать. Может, еще и найдете ту, что оценит по достоинству😉

Людмила Паршукова

Романтики были, есть и будут в любые времена, так что сохраните и гитару, и коврик, и даже песни, будете опытом делиться с молодыми, а желающие найдутся. 😊

Наталья Ившина

Не выбрасывайте, пожалуйста. Так приятно знать, что есть ещё мужчины, которые читают стихи и поют под гитару. Причем, холостые, наверно.

Се
Серж!!!!

я холост

Наталья Ившина

Вот потому и романтик. Оставайтесь холостым. Миру нужны романтики.

Аблайхан Хаметов

На то мы и люди так как у нас всегда есть право выбора и каждый проживает свою жизнь так как он Ее построит

Надежда Котенко

романтики существуют, но мне как то боязно за вас , как соседи воспримут, если поклонница живет на 12 этаже

Кикимора Безболотная

Ну пчму... мне сын под окном ночью пел, не серенаду конечно... с днем рождения поздравил... приятно безумно

*N
*** Natali ***

НЕТ, не выбрасывайте....Я уже на балконе, слышу звуки гитары, наверное вы....и сейчас будете петь...

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Анжела Белова

Таких осталось много в этом мире, не теряй надежду и ты/вы обязательно встретишь/те ее))

Лена

ни в коем случае не делайте этого. Значит не перевелись еще настоящие мужики на Руси

Olga Blinnikova

Нет Серега,Выбрасывать нельзя,иначе моя внучка перестанет верить в добро и любовь!

Се
Серж!!!!

а при чем тут она

Алена Гранкина

Нет не стоит выбрасывать,а вдруг пригодиться.все новое -это хорошо забытое старое.

Станислав Селиванов

Серж!Будь Мужиком!Романтику не кто не отменял!)))Тем более Достоинства и Честь!!!!

Свет-Лана Ланочка

Не торопитесь выбрасывать может ещё и пригодится.Встретите родственную душу.

Evrika_Cherkassy Прикладная

В Вашей власти возродить эти традиции! ВЫ-ЦАРЬ,БОГ И ГЕРОЙ! ВСЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ!

Yanka Egyptianka

С гиьарой ысе понятно...а коврик у вас ...романтичный?наверно,самолетик 😀

Ирина Ога

не надо ничего выбрасывать, просто серенады не под тем балконом поете))))))

Се
Серж!!!!

а под каким

Ирина Ога

ну надо найти тот самый под которым стоит петь)))

Елена

Ни в коем случае . Существуют конечно , все же зависит от Вас самих.😊

Ксения

существуют и очень неплохие романтики,так что не смейте выбрасывать)