Ole Look Oye

Полезная вещь, а мы всегда к ней спиной поворачиваемся.

Ответы · страница 3
Meruert Arhabayeva

к чему?

Люб Любавишна Любава

😄 это стул, вот тебе и что

Фаина Куланбаева

Глупо

Люб Любавишна Любава

Не вижу здесь глупого, что вы садитесь спиной на СТУЛ, или я чего то не догоняю?

Фаина Куланбаева

Ну тогда " стул полезная вещь, а Вы всегда поворачиваетесь к ней спиной, а не садитесь на неё.

Люб Любавишна Любава

А Вы как садитесь на стул, передом?

Фаина Куланбаева

У Вас неправильно сформулирован вопрос, и вообще то у меня пятая точка как и у всех нормальных людей является продолжением спинной части тела. Я медик если что,

Черная Мамба 🇷🇺

какая

Ев
Евгениус

радио

Ев
Евгениус

ну вот и мой правильный иответ

Шурик

очень

Шурик

Ну я уж даже и не знаю (((

Прошлое

стена

☀️ Ольга☀️

Стул