Ел
Елена

Помогите восстановить коралловые рифы, посмотрите этот короткий ролик.

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

А Солнце, которое каждый миг теряет в массе сотни тонн, не нужно помочь восстановить?

Ел
Елена

Причём здесь солнце? Просмотр этого ролика помогает спасти кораллы. Хотите спасти солнце, создайте свою организацию и спасайте.

Юр
Юрий

Покажите хотя бы один восстановленный коралловый риф, прежде чем уверять в туфте

Юл
Юлий

Все беру отпуск еду на Красное море -это не далеко займусь восстановлением рифов)

Юл
Юлий

А вы реально хотели бы это видеть?

Ел
Елена

Я реально хотела бы чтобы это не исчезло)

Юл
Юлий

Мне кажется что все люди на земле этого хотят но мало кто из них что то для этого делает

Ел
Елена

Если прочитать коментарии это становится очевидным. Такая малость, но и здесь не хотят.

Юл
Юлий

Люди когда это напрямую не влияет на качество их жизни ...очень пасивны хотя это рано или поздно может и напрямую коснутся не их так их детей

Alex Pugachov

Где коралловые рифы, а где мы. У нас вон рыбу химией травят в реках, а вы коралы

Bo
Bonza

Солнышко я собираюсь поддержать популяцию червей на кладбище со временем😂

Ел
Елена

Пока дело не дошло до червей гляньте ролик, он красивый и вам зачтется)

Сергей Куков

сложно это будет сделать, ведь надо желание практически всего населения

Ел
Елена

Достачно видео посмотреть

Сергей Куков

Вы думаете посмотрев видео загорят желанием, только одного желания мало

Ел
Елена

Нет, не думаю. За просмотры видео платят деньги, а деньги идут на восстановление. Но многие начинают сочинять какие-то сложности, вместо того чтобы посмотреть видео и поднять его рейтинг. Всё просто.

ᅠᅠ

Выезжаем, пишите адрес
🖼

Ел
Елена

Ехать не надо, надо ролик посмотреть

101Км

Эх Леночка...у нас такое сено в этом году уродилось🤗....а вы кораллы!😂

Ел
Елена

Одно другому не мешает

101Км

эх, не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна😁🤷‍♂️

Иван Петров

Если даже скупить весь кошачий корм на земле, рифу этим не поможешь ...

Парфюмер

И сразу коралловые ри фы восстановятся. А Вы бали на Иссык Куле?

Парфюмер

Вижу, что не были. А там коралловые рифы на километры тянутся

Ел
Елена

Замечательно, рада за Иссык-Куль

Парфюмер

Тогда не расстраивайтесь

Парфюмер

Кораллы не пропадут

Warlock

Даже если я его посмотрю . то грядущая война ничего не спасёт..

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ну высадят они новые, а толку, их убивает потепление океана

Людмила Варивоцкая

Особенно сегодня,когда катоклизмы природы...ПРОСЬБА К БОГУ

Мишута

Извини, не смогу восстановить рифы, которые ты потеряла

Badim Pohb

Да на хер он мне нужен, как будто своих дел не хватает!!!!

Ел
Елена

Я не задерживаю)

Трофим Елдырин

Ладно. Сейчас поужинаю - и пойду восстановлю пару штук.

Ми
Михаил

Где мы где рифы. Выб еще помогите детям африки скажите

Ел
Елена

Просьба к адекватным людям, вы можете не беспокоиться

Ми
Михаил

Да кокрас нет уверенности в вашей адекватеости с такими вопросами

Ел
Елена

😂, не переживайте за меня

Николай Ветров

Из чего будем востанавливать? Песок или глина?(шучу)

Ел
Елена

За деньги) Просто посмотрите видео

Королева"Осень"

Кто бы деревни в порядок привел и села восстановил?

Ел
Елена

Кто бы это слелал интересно?

Галина

Зачем восстанавливать? Скоро мы все уйдем под воду.

Ел
Елена

Ну вот, веселее будет 😂

Олег Данкир

А не проще было бы восстановить доледниковые леса?

Ел
Елена

Восстанавливайте, если проще.

Олег Данкир

А как же Вы, ведь тогда не будет рифов