Артур

Часть электората воспринимают Собчак как графу "Против всех"... вот будет прикол если сработает..надо ли срочно вводить эту графу?

Ответы
Th
Theodore

Собчак гуляла по зоопарку и вдруг на нее напал крокодил. Разглядел ее: а может я не настолько и голоден? Взглянул еще разок и подумал: не такой уж я и крокодил...

Артур

😂 😂 😂

Анжела Никулина

Не знает на что подписывается. А скорее пролсто попросили поучаствовать в предвыборном шоу. А баба она умная.

Артур

кого попало не пригласят

Анжела Никулина

Мудрые слова🙏

Артур

🙂

Максим Маклаков

уже поздно что-либо вводить, власть незаконна и пытается удержаться любыми способами

Фило Софочка

это подстава,она в последний момент отдаст голоса в пользу крестного и вуаля😀

Владиас Дзеркалес

Как бы то ни было, место в Думе поимеет. При любом раскладе

Артур

засада..хотя все другие варианты тоже😧

Ольга Иннокентьевна

не сработает, лет так через 10-20 может сработать

Волга

именно по этому признаку и проголосуют

Артур

🐐 🐑 🐑 🐑

Та
Татьяна

это значит все проголосуют за нее

Артур

😯

Кучербаев Эрик

Вряд ли ее допустят до выборов.

Епифания

Напишите Путину челобитную!

Артур

ну как же без вашей подписи он даже рассматривать не будет😃

Света Сила

Собчак это кто? Против кого?

Elchin Kuliyev

все что надо за вас сделают

Лариса

Одни маты и слюни...слов нет