Артур

Часть электората воспринимают Собчак как графу "Против всех"... вот будет прикол если сработает..надо ли срочно вводить эту графу?

Ответы
Th
Theodore

Собчак гуляла по зоопарку и вдруг на нее напал крокодил. Разглядел ее: а может я не настолько и голоден? Взглянул еще разок и подумал: не такой уж я и крокодил...

Анжела Никулина

Не знает на что подписывается. А скорее пролсто попросили поучаствовать в предвыборном шоу. А баба она умная.

Максим Маклаков

уже поздно что-либо вводить, власть незаконна и пытается удержаться любыми способами

Фило Софочка

это подстава,она в последний момент отдаст голоса в пользу крестного и вуаля😀

Владиас Дзеркалес

Как бы то ни было, место в Думе поимеет. При любом раскладе

Артур

засада..хотя все другие варианты тоже😧

Ольга Иннокентьевна

не сработает, лет так через 10-20 может сработать

Волга

именно по этому признаку и проголосуют

Артур

🐐 🐑 🐑 🐑

Та
Татьяна

это значит все проголосуют за нее

Кучербаев Эрик

Вряд ли ее допустят до выборов.

Епифания

Напишите Путину челобитную!

Артур

ну как же без вашей подписи он даже рассматривать не будет😃

Света Сила

Собчак это кто? Против кого?

Elchin Kuliyev

все что надо за вас сделают

Лариса

Одни маты и слюни...слов нет