Женщина Любимая🐠🐒

🖼 умеете ли вы выстраивать логические цепочки и как далеко они вас заводили?

Ответы
Armen Avanesov

Цепочки умею, тут в рассуждениях на мой взгляд вкралась ошибка , точнее несколько - дамы, покупающие дорогое вино, не ездят с ним в автобусе,да еще выставив напоказ, дамы не везут вино мужчине,предполагается что вино должно быть у него, женщина не может быть объективной, ей может ПОКАЗАТЬСЯ что самые красивые мужчины -ее,так что скорее всего дорогое вино подарили бедной девушке за какую то услугу, она его везет домой,чтобы выпить на праздник,но совпадения возможны😂

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄👍но с именем то попала)))

Armen Avanesov

В анекдоте она могла даже в отчество Апполинариевна попасть,чего только не бывает в анекдотах😂

Armen Avanesov

😉

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Дама приходит в магазин и подаёт кассиру стодолларовую купюру, а та ей говорит: Извините, но я не могу у вас её принять, она поддельная. Так, рассуждает дама: Я ему отдалась, он мне заплатил, да ещё и обманул! Караул, меня изнасиловали и ограбили!

Fedor Shkenev

Мужчина в автобусе наступил даме на ногу и сказал:"Простите, рыбонька!" Его уже нет-а она напряженно думает:"Ага... Рыбонька-это рыбка, рыбка-это рыба, рыба-это щука, щука-это зубы, зубы-это собака, собака-это сука.... Товарищи!!! Да он меня только что Бл...ю обозвал!!!"

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ты симпатичная,я ужасно симпатичен...давай переспим?

Борис Репин

я б рассказал печатать долго😆

Борис Репин

а я недавно😅

Борис Репин

я вообще только познаю мир и его прелести😅

Женщина Любимая🐠🐒

Прилестно)

Борис Репин

просвяти немного

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Часто бывает... Даже нравится...!))

Женщина Любимая🐠🐒

Кому нравится?)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне нравится Чудо...!)))

_=(- Творец -)=_

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

_=(- Творец -)=_

👍😂😂😂 прям Агата Кристи?)

Женщина Любимая🐠🐒

Не то слово

Сергей Н

Баян, но прикольный.

Юр
Юрил

Слышал 😂😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

железная логика!

Nikola Mahkov

-=наверно-да!--

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно?

Nikola Mahkov

-да-

Чеширский Кот

Прямм хомс !!

Елена Данилова

Далеко...😊

La Testa

Я сам в шоке

Фило Софочка

😁👍

Вячеслав

Круто)